Alecto BW-70 calientabiberones para bebé - calienta y descongela - temperatura ajustable de forma continua - indicador LED - blanco

Precio total más barato
En stock
19,99 €
sin gastos de envío

Alecto BW-70 calientabiberones para bebé - calienta y descongela - temperatura ajustable de forma continua - indicador LED - blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Alecto BW-70 calientabiberones para bebé - calienta y descongela - temperatura ajustable de forma continua - indicador LED - blanco

En stock
26,71 €
Envío a partir de 6,85 €

Alecto BW-600 Calientabiberones

Envío en 72h
31,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Alecto BW-70 calientabiberones para bebé - calienta y descongela - temperatura ajustable de forma continua - indicador LED - blanco

Envío en 6 a 7 días
37,39 €
sin gastos de envío

Alecto Calentador de Botellas Homogéneo con Indicador LED Modelo BW-70,

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
51,90 €
sin gastos de envío
Alecto BW-70 calientabiberones para bebé - calienta y descongela - temperatura ajustable de forma continua - indicador LED - blanco

Oferta más barata

Calienta biberones: El calienta biberones y comida para bebés Alecto BW-70 se puede ajustar de forma continua y lleva la comida para bebés a la temperatura deseada. Talla única: la abertura de la BW-70 está diseñada para que quepan y se calienten todos los biberones y potitos habituales. Calienta suavemente: este calienta biberones lleva todos los alimentos que le pongas, especialmente la leche materna y los potitos, a la temperatura adecuada para que se conserven todos los nutrientes Indicador LED: El LED indica cuándo se alcanza la temperatura deseada Calidad: Con el Alecto BW-70, está eligiendo un producto bien diseñado y de alta calidad de la gama de una empresa europea tradicional. Todos nuestros productos han sido desarrollados y perfeccionados por nuestro equipo técnico durante más de 40 años. El calientabiberones Alecto BW-70 y la documentación necesaria se incluyen en la entrega.
19,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)