Aldous Labs L-Triptófano con Melatonina, Magnesio, Espirulina y Vitaminas 200 Cápsulas

Aldous Labs L-Triptófano con Melatonina, Magnesio, Espirulina y Vitaminas 200 cápsulas

Aldous Labs L-Triptófano con Melatonina, Magnesio, Espirulina y Vitaminas 200 Cápsulas

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
23,99 €
Envío a partir de 3,99 €

200 Cápsulas Triptofano con Melatonina y Magnesio + Vitamina B6, B5, B3 + Espirulina - Máxima Dosis Sueño + Descanso - 1,78mg de Melatonina con Magnesio - 600mg de Triptófano para Dormir Bien - ALDOUS

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,88 €
0.12 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 2,99 €

Aldous Labs L-Triptófano 200caps

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
24,88 €
Envío a partir de 2,99 €

200 Cápsulas Triptofano con Melatonina y Magnesio + Vitamina B6, B5, B3 + Espirulina - Máxima Dosis Sueño + Descanso - 1,78mg de Melatonina con Magnesio - 600mg de Triptófano para Dormir Bien - ALDOUS

28,97 €
Envío a partir de 2,99 €

200 Cápsulas Triptofano con Melatonina y Magnesio + Vitamina B6, B5, B3 + Espirulina - Máxima Dosis Sueño + Descanso - 1,78mg de Melatonina con Magnesio - 600mg de Triptófano para Dormir Bien - ALDOUS

En stock
29,36 €
Envío a partir de 4,50 €

200 Cápsulas Triptofano con Melatonina y Magnesio + Vitamina B6, B5, B3 + Espirulina - Máxima Dosis Sueño + Descanso - 1,78mg de Melatonina con Magnesio - 600mg de Triptófano para Dormir Bien - ALDOUS

En stock
38,46 €
sin gastos de envío

Productos similares

Aldous Multivitaminas 500 Comprimidos
28,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Aldous Labs Aceite de Argán Enriquecido con CBD 100ml
20,39 €
2 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Aldous Labs Aceite de Jojoba Enriquecido con CBD 100ml
18,79 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Aldous Labs Aceite de Ricino Enriquecido con CBD 100ml
24,59 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Aldous Labs Aceite Rosa Mosqueta Enriquecido con CBD 100ml
22,79 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Aldous Labs L-Triptófano con Melatonina, Magnesio, Espirulina y Vitaminas 200 Cápsulas

Oferta más barata

Aprovecha al máximo tus días y noches con la avanzada formulación de Aldous Labs. Descubre el poder del L-Triptófano con Melatonina, Magnesio, Espirulina y Vitaminas B, reunidos en un envase de 200 cápsulas vegetales de 830 mg cada una. El Tryptophan se presenta en cápsulas que garantizan máxima concentración y pureza, asegurando una fácil digestión y absorción. Disfruta de beneficios como la regulación del apetito, la tranquilidad mental y una calidad de sueño revitalizante. En Aldous Labs sxe preocupan por tu bienestar, por eso te ofrecemos este suplemento que te ayudará a encontrar el equilibrio que necesitas en tu día a día. ¡No dejes escapar esta oportunidad de sentirte renovado y lleno de energía!
23,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es