Alcorta Atrevido Verdejo D.O. Rueda Vino Blanco, 75cl

Alcorta Verdejo Atrevido 2020

Alcorta Atrevido Verdejo D.O. Rueda Vino Blanco, 75cl

Precio total más barato
En stock
6,85 €
Envío a partir de 6,40 €

Alcorta Atrevido Verdejo D.O. Rueda Vino Blanco, 75cl

En stock
7,95 €
Envío a partir de 6,59 €

Alcorta Atrevido Verdejo D.O. Rueda Vino Blanco, 75cl

En stock
16,99 €
sin gastos de envío

Alcorta Atrevido Verdejo Pack 6 botellas D.O. Rueda Vino - 750 ml

En stock
44,99 €
10.0 EUR/1.0 l
sin gastos de envío
Alcorta Atrevido Verdejo D.O. Rueda Vino Blanco, 75cl

Oferta más barata

Elaborado con uvas Verdejo, Sauvignon Blanc y Viura Amarillo pálido con reflejos verdosos, limpio y brillante Buena intensidad aromática con mezcla de matices frutales Fresco, agradable, con buen peso y haciendo su conjunto redondo y equilibrado Ideal con ensaladas, arroces, pastas, aperitivos, pescados en salsa y carnes blancas
6,85 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)