Precision1 (90 Lentillas)

Alcon Lentes de contacto Precision1 – reemplazo diario – Pack de 90 – R 8.3 mm D 14.2 mm -2.00

Precision1 (90 Lentillas)

Precio total más barato
1 - 2 dias
48,99 €
sin gastos de envío

ALCON Precisión 1 (90 lentes) -1,00 Lentes diarias

1 día(s) aproximadamente
49,00 €
Envío a partir de 7,50 €

Precision1 (90 Lentillas)

1 - 2 dias
52,99 €
sin gastos de envío

Precision1 (90 Lentillas)

1 - 2 dias
52,99 €
Envío a partir de 3,89 €

PRECISION1 Lentes de contacto de reemplazo diario, Pack de 90, R 8.3 mm, D 14.2 mm, -2.00 Diopt

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
60,00 €
sin gastos de envío

PRECISION1 Lentes de contacto de reemplazo diario, Pack de 90, R 8.3 mm, D 14.2 mm, -2.00 Diopt

En stock
60,00 €
sin gastos de envío

PRECISION1 Lentes de contacto de reemplazo diario, Pack de 90, R 8.3 mm, D 14.2 mm, -2.00 Diopt

En stock
60,99 €
Envío a partir de 5,90 €

PRECISION1 Lentes de contacto de reemplazo diario, Pack de 90, R 8.3 mm, D 14.2 mm, -2.00 Diopt

En stock
73,64 €
sin gastos de envío

Productos similares

Alcon Opti-Free Express - Líquido para lentes de contacto, paquete de 2 frascos de 355 ml
23,00 €
32.39 EUR/1.0 l
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Alcon Opti-free PureMoist paquete de suministro 2 x 300 ml
22,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,22 €
Soluzione unica per lenti a contatto OPTI-FREE EXPRESS 355ML + portalenti alcon
14,75 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Alcon systane Ultra 10 ml, 1er Pack (1 x 10 ml)
19,48 €
1948.0 EUR/1.0 l
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Alcon Opti- Free PureMoist Systempack 4 x 300 ml
39,00 €
32.5 EUR/1.0 l
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Precision1 (90 Lentillas)

Oferta más barata

PRECISION1 son las nuevas lentillas de alta calidad de Alcon. Estas lentillas de un sólo día están diseñadas para una comodidad óptima y unos ojos sanos.
48,99 €
1 - 2 dias
alensa.es