Alcon Lentes de contacto Dailies AquaComfort Plus Toric, diarias, +0.75, cil -0.75 eje10, pack 30
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 lentillas)
Precio total más barato
1 - 2 dias
22,44 €
sin gastos de envío
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 lentillas)
1 - 2 dias
22,45 €
Envío a partir de 3,89 €
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 lentillas)
1 - 2 dias
23,49 €
Envío a partir de 3,89 €
Dailies AquaComfort Plus Lentes de contacto tóricas de reemplazo diario, Pack de 30, R 8.8 mm, D 14.4 mm, cilindro -0.75, eje10, +0.75 Diopt
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,54 €
Envío a partir de 3,99 €
Dailies AquaComfort Plus Lentes de contacto tóricas de reemplazo diario, Pack de 30, R 8.8 mm, D 14.4 mm, cilindro -0.75, eje10, +0.75 Diopt
En stock
32,28 €
Envío a partir de 25,00 €
44 variantes desde 8,67 €
Dailies AquaComfort Plus Lentes de contacto tóricas de reemplazo diario, Pack de 30, R 8.8 mm, D 14.4 mm, cilindro -0.75, eje100, +3.25 Diopt
Dailies AquaComfort Plus Lentes de contacto tóricas de reemplazo diario, Pack de 30, R 8.8 mm, D 14.4 mm, cilindro -1.25, eje70, +1.5 Diopt
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Alcon Opti- Free PureMoist Systempack 4 x 300 ml
39,00 €
32.5 EUR/1.0 l
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Alcon Opti-free PureMoist paquete de suministro 2 x 300 ml
22,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,22 €
Alcon Opti-Free Express - Líquido para lentes de contacto, paquete de 2 frascos de 355 ml
23,00 €
32.39 EUR/1.0 l
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Alcon systane Ultra 10 ml, 1er Pack (1 x 10 ml)
19,48 €
1948.0 EUR/1.0 l
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío