Alcina GANZ SCHÖN LANG Champú Care 250 ml

ofertas usadas desde 61,09 €

Alcina GANZ SCHÖN LANG Champú Care 250 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
12,55 €
Envío a partir de 5,90 €

Alcina 4008666198174 champú para cabello 250 ml mujeres

Entrega en 5 - 7 días laborables
15,34 €
Envío a partir de 3,95 €

Alcina Champú Bastante Largo 250 Ml Limpieza Y Cuidado Para Cabello Largo

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
34,51 €
Envío a partir de 13,90 €

Productos similares

Alcina GANZ SCHÖN LANG Champú en seco 200 ml
11,57 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Alcina GANZ SCHÖN LANG Acondicionador suave 150 ml
12,55 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Alcina GANZ SCHÖN LANG Spray bifásico 125 ml
11,67 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Alcina GANZ SCHÖN LANG Champú Care 250 ml
12,55 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Alcina acondicionador liso muy bonito y largo, 1 x 150 ml, aporta bril
15,39 €
Ver oferta
electropolis.es
Alcina GANZ SCHÖN LANG Champú Care 250 ml

Oferta más barata

Limpia y regala respetuosamente tu cabello largo: Suavidad total y hermosaCuidado integral de la bellezaRebote de la belleza totalLos cabellos largos suelen estar estresados y apagados en los largos, secos y quebradizos en las puntas y a menudo teñidos. Incluso los cabellos largos y sanos necesitan una atención adecuada para mantenerse tal y como son. Por lo tanto, es necesario seguir una rutina de cuidado regular con productos adecuados para mantener el cabello largo y hermoso a largo plazo. El champú de cuidado Alcina GANZ SCHÖN LANG entiende las necesidades de los cabellos largos y les aporta flexibilidad, cuidado y vitalidad GANZ SCHÖN. Aplicación: Aplicar uniformemente sobre el cabello húmedo y masajear. A continuación, aclare bien. Dosificación: 10 -15 ml según la longitud del cabello. Recomendación de combinación del profesional: Cabellos normales y/o finos: champú Care + spray bifásico.Cabello estresado o ligeramente dañado: champú acondicionador + acondicionador suave.Cabello
12,55 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.