Rueda Hierro Nuevo Medida 16 para Mercedes Vito (639-4) De 08/2003 Al09 /

Alcar Stahlrad Llanta 9095 Medida 16 para Mercedes Vito (639)

Rueda Hierro Nuevo Medida 16 para Mercedes Vito (639-4) De 08/2003 Al09 /

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
125,16 €
Envío a partir de 40,00 €

Rueda Hierro Nuevo Medida 16 para Mercedes Vito (639) De 08/2003 Al

Precio total más barato
125,16 €
Envío a partir de 40,00 €

Rueda Hierro Nuevo Medida 16 para Mercedes Vito (639-2) De 10/2010 Al07 /

Precio total más barato
125,16 €
Envío a partir de 40,00 €

Rueda Hierro Nuevo Medida 16 para Mercedes Vito (639-4) De 10/2010 Al07 / 2014

Precio total más barato
125,16 €
Envío a partir de 40,00 €

Rueda Hierro Nuevo Medida 16 para Mercedes Vito (639-5) De 10/2010 Al07 /

Precio total más barato
125,16 €
Envío a partir de 40,00 €

Rueda Hierro Nuevo Medida 16 para Mercedes Vito (639-5) De 08/2003 Al09 / 2010

Precio total más barato
125,16 €
Envío a partir de 40,00 €

Ruedas Hierro Nuevo Medida 16 para Mercedes Vito (639) De 08/2003 Al 09/2010

477,22 €
Envío a partir de 70,00 €

Ruedas Hierro Nuevo Medida 16 para Mercedes Vito (639-4) De 08/2003 Al

477,22 €
Envío a partir de 70,00 €

Ruedas Hierro Nuevo Medida 16 para Mercedes Vito (639-4) De 10/2010 Al 07/2014

477,22 €
Envío a partir de 70,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Rueda Hierro Nuevo Medida 16 para Mercedes Vito (639-4) De 08/2003 Al09 /

Oferta más barata

Agujero de centrado: 6,65 cm / Número di agujeros: 5 / Color: Gris / Agujero de miel: 6.65 cm / Upc: 9008070290957 / Material: Acero / Material de la llanta: Acero / eBay Product ID (ePID): 1949924823 / Diámetro de llantas: 16" / Offset: 54 mm / Gtin: 9008070290957 / Desplazamiento de la llanta (ET): 54 mm / Estructura de la llanta: Una pieza o "monoblock" / EAN: 9008070290957 / Anchura de llantas: 6J / Distancia entre ejes la agujero (mm): 112 / Cantidad: 1 / Marca: ALCAR,KPZ,SÜDRAD,MWD / Desplazamiento: 112 / Código de artículo del fabricante: KFZ - Alcar 9095 / Marca Vehículo: Compatible para Mercedes / Material circular: Acero / Número de pernos: 5 / Anchura del canal: 6J / Diámetro: 16
125,16 €
ebay.es

Productos similares

Alcar 5020 - Llanta de acero (6 x 15 ET35 5 x 114,30 cm)
Envío a partir de 96,20 €
Alcar Stahlrad Llanta de acero KFZ ALCAR STEEL 15" 6J 5x98 ET38 58 NERO
65,99 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 98,20 €
Alcar Stahlrad Llanta de acero 9118 6,5Jx16" 5x160 60/65 Plata
84,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 107,34 €
Alcar Stahlrad Llanta de acero KFZ Alcar Steel 16" 6.5J 5x98 ET39 58 Negro
74,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 97,40 €
Alcar 9432-6,5 x 16 ET20 4X108 Llanta de acero
68,99 €
25 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 92,04 €