Doble 17-23mm Lavavajillas Codo Entradas 1" BSP Drenaje Trampa Residuos Conector

Alcaplast Conector codo doble 17-23 mm para lavavajillas Entradas 1" BSP trampa drenaje residuos

Doble 17-23mm Lavavajillas Codo Entradas 1" BSP Drenaje Trampa Residuos Conector

Precio total más barato
En stock
7,60 €
Envío a partir de 14,90 €

Doble 17-23mm Lavavajillas Codo Entradas 1" BSP Drenaje Trampa Residuos Conector

En stock
19,13 €
Envío a partir de 13,00 €

Doble 17-23mm Lavavajillas Codo Entradas 1" BSP Drenaje Trampa Residuos Con

Envío en el plazo de 7 - 19 días hábiles tras el ingreso.
19,99 €
Envío a partir de 5,10 €

Doble 17-23mm Lavavajillas Codo Entradas 1" BSP Drenaje Trampa Residuos Conector

En stock
19,99 €
Envío a partir de 5,81 €

Doble 17-23mm Lavavajillas Codo Entradas 1" BSP Drenaje Trampa Residuos Conector

En stock. Envío por Amazon.
26,03 €
Envío a partir de 3,99 €

Doble 17-23mm Lavavajillas Codo Entradas 1" BSP Drenaje Trampa Residuos Conector

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,23 €
Envío a partir de 3,99 €
Doble 17-23mm Lavavajillas Codo Entradas 1" BSP Drenaje Trampa Residuos Conector

Oferta más barata

Codos dobles para conector de trampa de desagüe G1 BSP (diámetro de rosca 33) Rosca para conexión al sifón de drenaje: G1 BSP (diámetro de rosca de 33 mm; por favor, mida antes de comprar) Dos conectores para lavadoras o lavavajillas Dos tapas rojas para asegurar el extremo del codo si no está en uso, Peso: 0.1322773572 Libras, Fabricante: Alcaplast
7,60 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Conector de codo de residuos higiénico wc flexibles universal gama flexible de plástico 90 / 110mm
15,40 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Roseta para inodoro de conector desagüe Conector DN 110 acabado pequeño
1,60 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Doble 17-23mm Entrada Codo Lavavajillas 32/40mm Trampa Residuos Drenaje Conector
22,99 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 5,10 €