Albrecht Tectalk Worker 3 Case Set 2

Albrecht Albrecht Tectalk worker 3 Pack 2 walkies con cargadores y dos micro auriculares Maleta con pack 2 Midland Tectalk Worker 3 de uso libre + micro

Albrecht Tectalk Worker 3 Case Set 2

Precio más barato
2-5 días laborables
108,00 €
sin gastos de envío

Albrecht Albrecht Tectalk worker 3 Pack 2 walkies con cargadores y dos micro auriculares Maleta con pack 2 Midland Tectalk Worker 3 de uso libre + micro

5-7 días hábiles
130,62 €
Envío a partir de 8,41 €

Albrecht tectalk worker 3 2 29825 pmr - juego de 2 radios manuales, co

Entrega en 5 - 7 días laborables
132,18 €

Productos similares

Albrecht Tectalk Worker 3 - Kit Maletín 4 talkies
185,00 €
3 precios
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
Albrecht Tectalk Worker 3 Case Set 6
289,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
Albrecht Albrecht Tectalk Biz Walkie Talkie Walkie-talkie profesional PMR446 con 16 canales, 3 km de alcance, batería de 12 h y diseño ultraligero.
108,84 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Albrecht tectalk joy portátil negro, amarillo
26,56 €
Ver oferta
electropolis.es
Albrecht Tectalk Worker 3 Case Set 2

Oferta más barata

Albrecht Tectalk Worker 3 Case Set 2, Set de 2 'walkie-talkies' con estuche, Set de 2 piezas, Radio libre de registro y libre de cargo, Carcasa robusta, 16 canales PMR446, Alcance de hasta 10 km, 44 tonos CTCSS / 211 tonos DCS, A prueba de polvo y salpicaduras, Enviar ya sea con el botón enviar o manos libres (VOX), Reproducción potente y buena modulación, Aproximadamente 14 horas de funcionamiento, Con modo de ahorro de energía, Batería intercambiable, Función de escaneo, Función manos libres para contacto sin manos, Temporizador de tiempo de espera, Anuncio de voz (inglés), Varias funciones programables mediante software opcional, Carga a través del cargador estacionario o conector USB-C, Conector para auriculares Kenwood, Temperatura de funcionamiento: -20 ºC a +50 ºC, Dimensiones (unidad individual): 110 x 55 x 38 mm, Peso (unidad individual): 174 g, Contenido: 2 radios Tectalk Worker 3, 2 cargadores estacionarios + fuente de alimentación, 2 auriculares, 2 baterías recargables de 2
108,00 €
2-5 días laborables
thomann.de (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.