Alambre redondo de nailon STIHL para desbrozadora amarillo mm ø 3,0 x 162 metros
Precio más barato
Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
27,00 €
Envío a partir de 35,00 €
Bobina De Hilo Redondo Color Amarillo STIHL Diámetro 3.0 Mm Para Desbrozadora
Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
34,28 €
Envío a partir de 15,00 €
Hilo de Nylon STIHL Rollo Tondo Amarillo 3,0 mm x 162 m para Desbrozadora
Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
65,49 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 12,66 €
Stihl 0000 930 2246 - Bobina para cintas (2,4 mm x 253 m, 1,4 kg)
31,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,43 €
Stihl - Hilo cardado 0000 930 2284 de 1,4 mm x 16 m
12,66 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Pferd Cepillo de Alambre Redondo 125 millimeters, Ancho 12 millimeters, Alambre Sin Trenzar Inox 0,30, Rosca M14 x 2, para Uso en Amoladoras Angulares
Relaxdays gavión redondo, bancal elevado 40 x 90 cm, alambre 3,5 mm, acero plateado, apto para plantar
41,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KS Tools 963.9591 Cepillo de alambre redondo BRONZEplus, liso, 240x60x65 mm
174,85 €
amazon.es
sin gastos de envío
Pferd Cepillo de Alambre Redondo 115 millimeters, Ancho 12 millimeters, Alambre Trenzado Acero 0,50, Rosca M14 x 2
20,77 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €