Al Wataniah Ameeri U agua de perfume

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
11,50 €
Envío a partir de 8,95 €

Al Wataniah Ameeri - Perfume de Lujo para Hombres, Eau de Parfum 100ml, Fragancia Elegante y Duradera

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
19,60 €
sin gastos de envío

Al Wataniah Ameeri Eau de Parfum 100 ml

Envíos 24h-48h
25,89 €
Envío a partir de 1,99 €

Al Wataniah Ameeri - Perfume de Lujo para Hombres, Eau de Parfum 100ml, Fragancia Elegante y Duradera

En stock
26,39 €
Envío a partir de 4,49 €

Al Wataniah Agua de perfume Ameeri 100mL

2-4 días laborables
26,70 €
Envío a partir de 4,24 €
Al Wataniah Ameeri U agua de perfume

Oferta más barata

Al Wataniah Ameeri Eau de Parfum 100 ml es una fragancia floral afrutada unisex refinada que combina frescura con elegancia, creada tanto para hombres como para mujeres. Moderna pero atemporal, es lo suficientemente versátil para el uso diario, ya sea de día o por la noche. La fragancia comienza con una salida vibrante de pomelo, fresia, manzana, lila y arándano, ofreciendo una introducción nítida y vivaz. En el corazón, la suave madreselva, lirio, té y nectarina crean una delicada armonía floral con un toque de dulzura afrutada. Finalmente, la base se asienta en una mezcla cálida y sensual de almizcle, cedro de Virginia, vainilla, orquídea, ciruela y secuoya, dejando tras de sí un rastro elegante e inolvidable. Con su equilibrio de brillo frutal, profundidad floral y matices almizclados-amaderados, Ameeri es una fragancia distintiva para quienes aprecian la sofisticación y la frescura en un solo frasco. NOTAS OLFATIVAS Notas de Salida: Pomelo, Fresia, Manzana, Lila, Arándano Notas de
11,50 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es