Al Haramain Al Haramain Bon Cherie Violette extracto de perfume para mujer

Al haramain bon cherie violette extrait de parfum - spray para mujer,

Al Haramain Al Haramain Bon Cherie Violette extracto de perfume para mujer

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
32,83 €
Envío a partir de 8,95 €

Al Haramain Bon Cherie Violette Extrait de Parfum - Spray para mujer, 100 ml

En stock
40,66 €
Envío a partir de 13,99 €

Al Haramain Bon Cherie Violette Extrait de Parfum - Spray para mujer, 100 ml

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
42,57 €
sin gastos de envío

Al Haramain Bon Cherie Violette Extrait de Parfum - Spray para mujer, 100 ml

En stock
44,37 €
sin gastos de envío

Al Haramain Bon Cherie Violette Extrait de Parfum - Spray para mujer, 100 ml

Envío en 4 a 5 días
46,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Al Haramain Bon Cherie Violette Extrait de Parfum - Spray para mujer, 100 ml

Envío en 5 a 6 días
59,55 €
sin gastos de envío

Al Haramain Bon Cherie Violette Extrait de Parfum - Spray para mujer, 100 ml

En stock
60,42 €
sin gastos de envío

Al Haramain Bon Cherie Violette Al Haramain Extrait De Parfum 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 9 - 17 días hábiles tras el ingreso.
129,46 €
sin gastos de envío
Al Haramain Al Haramain Bon Cherie Violette extracto de perfume para mujer

Oferta más barata

Al Haramain Bon Cherie Violette es una nueva fragancia amaderada-especiada de 2024, destinada a mujeres que desean un perfume con carácter, profundidad y un toque sofisticado. Esta variante de la colección Bon Cherie ofrece una interpretación más intensa, más terrosa y a la vez fresca de la elegancia femenina. La fragancia se abre con notas frescas de limón y bergamota, que aportan una sensación inmediata de limpieza y ligereza. Un matiz especiado lo añaden el aromático cardamomo y la cálida nuez moscada, gracias a los cuales la fase inicial se vuelve extraordinariamente viva y cautivadora. En el corazón de la fragancia se fusionan elementos tradicionalmente masculinos con una sutil feminidad: la marcada lavanda aporta calma y elegancia, mientras que el amaderado cedro, el picante jengibre y el acento floral de neroli crean un núcleo complejo y armonioso. Precisamente este equilibrio entre lo especiado, lo floral y lo amaderado hace de Bon Cherie Violette una opción original y excepcio
32,83 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Al Haramain Bon Cherie Al Haramain Extrait De Parfum 3.33 oz / e 98 ml
sin gastos de envío