AKTIVE Mesa Plegable, 90 x 51 x 45/70 cm, Patas telescópicas, Topes Antideslizantes, Tablero y Estructura de Aluminio, Soporta 30 kg, Malla extraíble, Camping, Playa, Picnic (63052)

Aktive mesa plegable camping aluminio antideslizante y desmontable altura ajustable c/red auxiliar 90 cm

ofertas usadas desde

AKTIVE Mesa Plegable, 90 x 51 x 45/70 cm, Patas telescópicas, Topes Antideslizantes, Tablero y Estructura de Aluminio, Soporta 30 kg, Malla extraíble, Camping, Playa, Picnic (63052)

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,45 €
sin gastos de envío

AKTIVE Mesa Plegable, 90 x 51 x 45/70 cm, Patas telescópicas, Topes Antideslizantes, Tablero y Estructura de Aluminio, Soporta 30 kg, Malla extraíble, Camping, Playa, Picnic (63052)

En stock
59,95 €
sin gastos de envío

Mesa Plegable Camping Aluminio Antideslizante Y Desmontable Altura Ajustable C/red Auxiliar Aktive MKP

2-3 días laborables
59,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Aktive mesa plegable camping aluminio antideslizante y desmontable altura ajustable c/red auxiliar 90 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
59,95 €

Aktive mesa plegable camping aluminio antideslizante y desmontable altura ajustable c/red auxiliar

Consultar plazo de entrega en tienda
59,95 €

Aktive mesa plegable camping aluminio antideslizante y desmontable altura ajustable c/red auxiliar 90 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
59,95 €

AKTIVE Mesa Plegable, 90 x 51 x 45/70 cm, Patas telescópicas, Topes Antideslizantes, Tablero y Estructura de Aluminio, Soporta 30 kg, Malla extraíble, Camping, Playa, Picnic (63052)

En stock
60,48 €
sin gastos de envío

AKTIVE Mesa Plegable, 90 x 51 x 45/70 cm, Patas telescópicas, Topes Antideslizantes, Tablero y Estructura de Aluminio, Soporta 30 kg, Malla extraíble, Camping, Playa, Picnic (63052)

Oferta más barata

Ligereza, resistencia y durabilidad: fabricada con tablero y estructura de aluminio para resistir un uso prolongado y facilitar su manejo; esta mesa plegable camping soporta 30 kg Estabilidad y seguridad garantizadas: con topes antideslizantes diseñados para evitar deslizamientos, esta mesa ofrece una estabilidad inigualable en todo tipo de superficies; ya sea en suelo de interior, césped o arena, la mesa se mantiene firme y estable, asegurando que todo lo que esté encima se mantenga en su lugar Regulable en altura: las patas de la mesa plegable se ajustan entre 45-70 cm, permitiendo adaptarla a terrenos con pendiente o suelo irregular, así como a la estatura de quien la usa Espacio adicional multiusos: justo debajo del tablero, la mesa camping incorpora una malla extraíble sobre la que se pueden colocar diferentes objetos para tenerlos siempre a mano Facilidad de transporte y almacenamiento: desmonta el tablero y pliega las patas de la mesa camping para introducirla en su bolsa de transporte (incluida) ocupando tan solo 12x94 cm; optima para almacenar y transportar en espacios reducidos
53,45 €
amazon.es