AKTIVE Mesa Plegable, 90 x 60 x 70 cm, Topes Antideslizantes, Tablero MDF, Estructura de Aluminio, Sistema de nivelación Integrado, Soporta 30 kg, Peso Ligero (63054)

ofertas usadas desde

AKTIVE Mesa Plegable, 90 x 60 x 70 cm, Topes Antideslizantes, Tablero MDF, Estructura de Aluminio, Sistema de nivelación Integrado, Soporta 30 kg, Peso Ligero (63054)

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,95 €
sin gastos de envío

AKTIVE Mesa Plegable, 90 x 60 x 70 cm, Topes Antideslizantes, Tablero MDF, Estructura de Aluminio, Sistema de nivelación Integrado, Soporta 30 kg, Peso Ligero (63054)

En stock
39,38 €
sin gastos de envío

Mesa Plegable Camping Maletín Antideslizante Negro C/sistema De Nivelación Aktive MKP

2-3 días laborables
39,86 €
Envío a partir de 2,95 €

AKTIVE Mesa Plegable, 90 x 60 x 70 cm, Topes Antideslizantes, Tablero MDF, Estructura de Aluminio, Sistema de nivelación Integrado, Soporta 30 kg, Peso Ligero (63054)

En stock
39,88 €
sin gastos de envío

Aktive mesa plegable camping maletín antideslizante negro con sistema de nivelación 60 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
39,95 €

Aktive mesa plegable camping maletín antideslizante negro con sistema de nivelación

Consultar plazo de entrega en tienda
39,95 €

Aktive mesa plegable camping maletín antideslizante negro con sistema de nivelación 60 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
39,95 €

AKTIVE Mesa Plegable, 90 x 60 x 70 cm, Topes Antideslizantes, Tablero MDF, Estructura de Aluminio, Sistema de nivelación Integrado, Soporta 30 kg, Peso Ligero (63054)

Oferta más barata

Resistencia y durabilidad: fabricada con tablero MDF y estructura de aluminio para resistir un uso prolongado; esta mesa plegable camping soporta 30 kg Sistema de nivelación integrado: la mesa cuenta con un mecanismo giratorio ajustable que permite equilibrar las patas, proporcionando una superficie estable y nivelada incluso en terrenos irregulares Diseño antideslizante: además de contar con sistema de nivelación, esta mesa incorpora topes antideslizantes, lo que asegura una superficie firme y segura en todo momento Transporte seguro y sin esfuerzo: la mesa plegable camping se pliega por la mitad como si fuera un maletín con asa de mano y cierre de seguridad Facilidad de almacenamiento: su plegado compacto minimiza el espacio de almacenamiento requerido; ocupando apenas 60x45 cm cuando está plegada, es optima para espacios reducidos
36,95 €
amazon.es