Akasa | Soporte Vertical para GPU | Cable Elevador PCIe 3.0 | Blindaje emi | Montaje Vertical para GPU | 200 mm | AK-CBPE02-20B

Akasa Riser Black Pro | Soporte Vertical para GPU | Soporte de Soporte para GPU | Cable Elevador PCIe 3.0 | Blindaje emi | Montaje Vertical para GPU | 200 mm | AK-CBPE02-20B

Akasa | Soporte Vertical para GPU | Cable Elevador PCIe 3.0 | Blindaje emi | Montaje Vertical para GPU | 200 mm | AK-CBPE02-20B

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
73,69 €
Envío a partir de 13,99 €

Akasa | Soporte Vertical para GPU | Cable Elevador PCIe 3.0 | Blindaje emi | Montaje Vertical para GPU | 200 mm | AK-CBPE02-20B

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
75,30 €
sin gastos de envío
Akasa | Soporte Vertical para GPU | Cable Elevador PCIe 3.0 | Blindaje emi | Montaje Vertical para GPU | 200 mm | AK-CBPE02-20B

Oferta más barata

Soporte de metal resistente para GPU: soporte de metal anodizado de alta calidad que muestra tu GPU verticalmente, encajando en tu chasis de torre media o completa Ancho de banda de alta velocidad: ancho de banda PCIe 3.0 x16 completo soporta incluso los sistemas de juego más exigentes. Blindaje EMI definitivo: el blindaje EMI elimi las interferencias durante la transmisión para u conexión estable y el máximo rendimiento. Cable elevador PCIe de alta calidad: el conector PCIe cuenta con puntos de soldadura de alta calidad y contactos chapados en oro para integridad de la señal y resistencia a la corrosión. Diseño flexible: el soporte se puede ajustar de acuerdo a la profundidad de tu funda. Esto se hace con una placa móvil inteligente que se puede bloquear en la parte delantera o trasera del soporte vertical.
73,69 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cable extensor PCIe 5.0 x16 Akasa 30 cm negro
182,36 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
AKASA Elevador PCI-Express 3.0 x16 Cable X2 Negro, 200mm
74,96 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío