Akasa Adaptador de 90 Grados 12 V-2 x 6 de 12 + 4 Pines a Conector Macho a Hembra de 12 + 4 Pines, Carcasa de Aluminio, máximo 600 W, ATX 3.0 PSU, Compatible con Tarjeta gráfica RTX 4090 4080 4070Ti

Akasa Adaptador de 90 grados 12 V-2 x 6 de 12 + 4 pines a conector macho a hembra de 12 + 4 pines, carcasa de aluminio, máximo 600 W, ATX 3.0 PSU, compatible con tarjeta gráfica RTX 4090 4080 4070Ti

Akasa Adaptador de 90 Grados 12 V-2 x 6 de 12 + 4 Pines a Conector Macho a Hembra de 12 + 4 Pines, Carcasa de Aluminio, máximo 600 W, ATX 3.0 PSU, Compatible con Tarjeta gráfica RTX 4090 4080 4070Ti

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
24,47 €
Envío a partir de 6,50 €

Akasa Adaptador de 90 Grados 12 V-2 x 6 de 12 + 4 Pines a Conector Macho a Hembra de 12 + 4 Pines, Carcasa de Aluminio, máximo 600 W, ATX 3.0 PSU, Compatible con Tarjeta gráfica RTX 4090 4080 4070Ti

Envío en 2 a 3 días
28,01 €
Envío a partir de 13,99 €
Akasa Adaptador de 90 Grados 12 V-2 x 6 de 12 + 4 Pines a Conector Macho a Hembra de 12 + 4 Pines, Carcasa de Aluminio, máximo 600 W, ATX 3.0 PSU, Compatible con Tarjeta gráfica RTX 4090 4080 4070Ti

Oferta más barata

[Conexión de 90°] - El diseño del conector angular reduce la curvatura del cable, minimizando el estrés en ambos cables y el conector GPU para una mayor durabilidad. [Salida de alta potencia] - Soporta hasta 600 W de salida, entrega de energía estable para sistemas de alto rendimiento, ideal para GPU NVIDIA RTX y PSU ATX 3.1 con un conector de 16 pines. [Diseño compacto y duradero de aluminio] - ahorro de espacio de aluminio que mejora la gestión de cables, aumenta la disipación del calor del 18% y ofrece un diseño elegante y moderno. Compatibilidad con retrocesos: el adaptador de 12 V-2 x 6 es totalmente compatible con 12 VHPWR, asegurando una entrega de energía fiable con componentes legados. Recomendaciones de uso: use solo cables de configuración estándar, evite la exposición a fuentes de calor, evita los adaptadores de cadena de margaritas y asegura una conexión segura para evitar el sobrecalentamiento o el daño del conector.
24,47 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Akasa AK-PCCM2P-04 Tarjeta y Adaptador de Interfaz Interno M.2
70,26 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Akasa AK-CBUB37-50BK USB 3.1 Gen2 10 Gbps cable adaptador interno
18,12 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Akasa AK-CBPW10-15BK - Cable Adaptador (4-pin/8-pin ATX, 0.15 m), Color Negro
Envío a partir de 13,99 €
Akasa M.2 PCIe 3.0 x4 NVMe a PCIe x4 - Adaptador M.2
23,81 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €