AJUSA 10072600 Junta de culata Compatible con FIAT 127 Hatchback 127 Uno Hatchback 146 Panda Hatchback 141 850 Spider, LANCIA A 112 Hatchback

Ajusa Junta de culata 10072600 para FIAT y SEAT (Panda, Uno, Fiorino, 127, Ibiza)

AJUSA 10072600 Junta de culata Compatible con FIAT 127 Hatchback 127 Uno Hatchback 146 Panda Hatchback 141 850 Spider, LANCIA A 112 Hatchback

Precio más barato
En stock
8,63 €
Envío a partir de 11,90 €

AJUSA Junta, culata para FIAT: Panda, Fiorino, Uno, 900, 850, 127 & SEAT: Panda, 850, Fura, Ibiza, Marbella, 127, Terra, 133 (Ref: 10072600)

24h
13,20 €
Envío a partir de 7,99 €

AJUSA 10072600 Junta de culata Compatible con FIAT 127 Hatchback 127 Uno Hatchback 146 Panda Hatchback 141 850 Spider, LANCIA A 112 Hatchback

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,28 €
Envío a partir de 3,99 €

AJUSA 10072600 Junta de culata Compatible con FIAT 127 Hatchback 127 Uno Hatchback 146 Panda Hatchback 141 850 Spider, LANCIA A 112 Hatchback

Envío en 3 a 4 días
23,84 €
Envío a partir de 1,00 €

AJUSA 10072600 Junta de culata Compatible con FIAT 127 Hatchback 127 Uno Hatchback 146 Panda Hatchback 141 850 Spider, LANCIA A 112 Hatchback

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,21 €
Envío a partir de 3,99 €
AJUSA 10072600 Junta de culata Compatible con FIAT 127 Hatchback 127 Uno Hatchback 146 Panda Hatchback 141 850 Spider, LANCIA A 112 Hatchback

Oferta más barata

Información técnica: Diámetro - 66; Espesor - 1,8; sólo con - 81010100; Ancho [mm] - 165; Longitud [mm] - 316 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FIAT 127, UNO (146), PANDA (141), 850 (100), FIORINO (127), 133, 900 (200), PANDA I (141A); LANCIA A; ZASTAVA YUGO; AUTOBIANCHI A; SEAT 133 (133A), IBIZA I (021A,21A), 127, Panda (141A), 850 (100GD), MARBELLA (28,028A), Fura (025A,25A), TERRA (024A,24); YUGO 45/65, 45-65, TEMPO; INNOCENTI KORAL; FSO 127P Número de producto: 4194300, 4216787, 5891781, 7539929 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
8,63 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

AJUSA 00973900 Junta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Junta, ventilación de cárter AJUSA 01342100
9,33 €
9.22
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Junta, culata AJUSA 10087100
15,20 €
15.30
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Junta, culata FIBERMAX AJUSA 10162400
26,67 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Junta de la culata 10193940 AJUSA para HONDA CIVIC IX ACCORD VIII CR-V III
63,95 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €