AJUSA Juego de juntas, culata para SUZUKI: Swift, Samuraï, Baleno & SANTANA: Samurai (Ref: 52098300)

Precio más barato
24h
71,20 €
Envío a partir de 7,99 €

AJUSA 52098300 Juego de juntas culata con junta de culata con junta de vástago de válvula

Precio total más barato
En stock
72,97 €
sin gastos de envío

AJUSA 52098300 Juego de juntas culata con junta de culata con junta de vástago de válvula

Precio total más barato
Unknown
72,97 €
sin gastos de envío

AJUSA 52098300 Juego de juntas culata con junta de culata con junta de vástago de válvula

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
83,03 €
sin gastos de envío

AJUSA 52098300 Juego de juntas culata con junta de culata con junta de vástago de válvula

Envío en 2 a 3 días
92,49 €
sin gastos de envío

AJUSA Juego De Juntas De Culata Para Suzuki SJ 413 Samurai Mazda 626 III

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
151,07 €
sin gastos de envío
AJUSA Juego de juntas, culata para SUZUKI: Swift, Samuraï, Baleno & SANTANA: Samurai (Ref: 52098300)

Oferta más barata

AJUSA Juego de juntas, culata para SUZUKI: Swift (II SF Fab. Japon,II SF Phase 2 Fab. Hongrie,II SF Fab. Hongrie,I SA), Samuraï (S410/S413), Baleno (I Berline,I) & SANTANA: Samurai (Ref : 52098300) equivale a SUZUKI: 11100-61820, 11100-82821, 11100-82822, 11100-82823, 11100-82824, 11100-82825, 11100-82826, 11100-83810, 11100-83812, 11100-83813, 11100-83814, 11100-83815, 11100-83816, 11100-86822, 1110061820, 1110082821, 1110082822, 1110082823, 1110082824, 1110082825, 1110082826, 1110083810, 1110083812, 1110083814, 1110083815, 1110083816, 1110086822 recambios nuevos originales. Peso [g] : 450.0 g, gama Fabricante : FIBERMAX, peso : 0.39422 kg, Espesor : 35.0 mm, Longitud [mm] : 440.0 mm, Ancho : 190.0, marca : AJUSA, con pieza de intercambio : no, Un juego de juntas de culata suele reunir el conjunto de las juntas necesarias para la parte superior del motor de su vehículo: juntas de la tapa de la culata y los tornillos correspondientes, juntas del colector de escape y de admisión, juntas
71,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

AJUSA 52004200 Juego de juntas, culata
18,69 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ajusa 54120400 Juego de juntas, Parte baja
92,79 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Ajusa 51017700 Juego completo de juntas, motor
76,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ajusa Juego completo de juntas de motor 50090300 para Suzuki/Santana Vitara
87,60 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Ajusa 54080700 Juego de juntas, Parte baja
97,80 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío