AJUSA Juego de juntas, culata para LADA: Niva 4x4, NADESCHDA (Ref: 52120300)

Precio total más barato
24h
43,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Ajusa 52120300 Juego Juntas Culata, descarbonizacion o Superior

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,45 €
sin gastos de envío

Juego de juntas, culata AJUSA 52120300 para LADA NADESCHDA (2120) 1.7 1997-2006

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
55,18 €
sin gastos de envío

AJUSA Juego De Juntas De Culata Para Lada Niva 2121 Nadeschda 2120 52120300

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
73,85 €
sin gastos de envío
AJUSA Juego de juntas, culata para LADA: Niva 4x4, NADESCHDA (Ref: 52120300)

Oferta más barata

AJUSA Juego de juntas, culata para LADA: Niva 4x4 (Niva), NADESCHDA (2120) (Ref : 52120300) recambios nuevos originales. Peso [g] : 378.0 g, peso : 0.29396 kg, Espesor : 25.0 mm, Longitud [mm] : 580.0 mm, Ancho : 300.0, marca : AJUSA, con pieza de intercambio : no, Un juego de juntas de culata suele reunir el conjunto de las juntas necesarias para la parte superior del motor de su vehículo: juntas de la tapa de la culata y los tornillos correspondientes, juntas del colector de escape y de admisión, juntas del árbol de levas, de los orificios de las bujías... La lista no es exhaustiva y depende de la estructura de la parte superior de su motor. En función de cada juego, estarán o no incluidas la junta de la culata y/o los anillos de estanqueidad de los vástagos de válvulas. En consecuencia, será muy importante elegir su referencia para este juego de juntas en función de las intervenciones que pretenda realizar en su vehículo., Desde el momento en que se plantee realizar una intervención
43,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Ajusa 50103200 Juego completo de juntas, motor
92,80 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
AJUSA JTC11871 Juego de montaje turbocompresor Compatible con NISSAN MURANO Z51
37,65 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
AJUSA 52004200 Juego de juntas, culata
18,69 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ajusa Juego de tornillos de culata para RENAULT Twingo, Kangoo, Clio y NISSAN Kubistar (81022300)
12,59 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Ajusa 54120400 Juego de juntas, Parte baja
92,79 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío