Junta de la tapa de válvulas 11069500 AJUSA para MAZDA 323 S V 323 C V 323 F V

AJUSA 11069500 Junta, tapa de culata de cilindro

Junta de la tapa de válvulas 11069500 AJUSA para MAZDA 323 S V 323 C V 323 F V

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
19,30 €
sin gastos de envío

Ajusa 11069500 Junta Tapa Culata, Tapa de balancines

Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,01 €
Envío a partir de 3,99 €
Junta de la tapa de válvulas 11069500 AJUSA para MAZDA 323 S V 323 C V 323 F V

Oferta más barata

Tipo: Culata / Peso: 54.961 / Referencia de pieza intercambiable: GLASER X83262-01, FAI AutoParts RC1591S, NIPPARTS J1223034, VICTOR REINZ 71-52887-00, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1223034, BLUE PRINT ADM56712, BGA RC0340, CORTECO 440194P, PAYEN JM5287, ELRING 707.160 / Referencia recambio original (OE/OEM): MAZDA Z505-10-235, MAZDA Z505-10-235A
19,30 €
ebay.es