Grabador NVR 8 Canales Alarma AJAX

Ajax Systems 70936.122.WH Ajax NVR de 8 canales - grabador IP 4K, blanco

Grabador NVR 8 Canales Alarma AJAX

Precio total más barato
24-48 horas
189,95 €
Envío a partir de 5,75 €

Ajax Systems 70936.122.WH Ajax NVR de 8 canales - grabador IP 4K, blanco

9 días laborables
226,31 €
Envío a partir de 9,74 €

AJAX AJ-NVR108-W NVR-Rekorder - 8 Kanäle - Kompression H.265 / H.264 - Auflösung bis zu 4K (25/30 FPS) - Bandbreite 100 Mbit/s

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
248,48 €
Envío a partir de 18,14 €

Grabador NVR Ajax AJ-NVR108-W 4K 8 canales PoE Blanco compatible ecosistema Ajax

Envío en 72h
251,69 €
sin gastos de envío
Grabador NVR 8 Canales Alarma AJAX

Oferta más barata

Grabador NVR 8 Canales Blanco Para Alarma Ajax - Gestión centralizada, Vídeo 4K y Verificación Visual Inteligente El Grabador NVR 8 Canales Para Alarma Ajax (Modelo NVR8-W) integra videovigilancia y alarma en una sola plataforma: administra hasta 8 cámaras IP (ONVIF / RTSP), ofrece compresión eficiente y permite escenarios donde los detectores Ajax disparan grabaciones y verificación visual inmediata desde la app (móvil y escritorio). Ideal para viviendas, oficinas, comercios y almacenes que necesitan control fiable con máxima calidad de imagen y menos falsas alarmas. Características principales del NVR 8 canales IP : Supervisión simultánea de múltiples zonas con soporte para cámaras de terceros compatibles. Resolución hasta 4K (25/30 fps) : Imágenes nítidas para identificación precisa de personas y detalles críticos. Compresión H.265 / H.264 : Ahorro de espacio de almacenamiento sin sacrificar calidad. Almacenamiento escalable : Admite 1 HDD SATA de hasta 16 TB (funciona incluso tempo
189,95 €
24-48 horas
Smartsur

Productos similares

Ajax Systems 70936.122.WH Ajax NVR de 8 canales - grabador IP 4K, blanco
Envío a partir de 9,74 €