Detector De Humo Temperatura CO Antincendio AJAX FIREPROTECT Plus Blanco

Ajax Systems 52253.137.BL1 FireProtect 2 RB (Calor/Humo/CO) - sensor inalámbrico de calor, humo y monóxido de carbono - negro

Detector De Humo Temperatura CO Antincendio AJAX FIREPROTECT Plus Blanco

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
131,14 €
Envío a partir de 13,00 €

52253 - Jeweller - FireProtect 2 RB (Heat/Smoke/CO) - detector de humo,

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
141,97 €
Envío a partir de 15,01 €

Ajax Systems 52253.137.BL1 FireProtect 2 RB (Calor/Humo/CO) - sensor inalámbrico de calor, humo y monóxido de carbono - negro

5 días laborables
142,94 €
Envío a partir de 9,76 €
Detector De Humo Temperatura CO Antincendio AJAX FIREPROTECT Plus Blanco

Oferta más barata

Tipo: Sensor de fuego / EAN: 4823114030703 / Modelo: Firmar / Marca: Ajax / Color: Blanco / Código de artículo del fabricante: #52253 / Motocicleta Marca: Ajax
131,14 €
ebay.es