Detector de Humo Ajax FireProtect Plus Inalámbrico Interior Sensor CO y Temperatura

Ajax Systems 38106.16.BL1 FireProtect Plus Jeweller - sensor inalámbrico de humo, calor y monóxido de carbono - negro

Detector de Humo Ajax FireProtect Plus Inalámbrico Interior Sensor CO y Temperatura

Precio total más barato
Envío en 72h
111,92 €
sin gastos de envío

Detector Inalámbrico Humo Temperatura Monóxido de Carbono Ajax FIREPROTECT Plus

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
119,91 €
Envío a partir de 13,00 €

38106 - Jeweller - FireProtect Plus (con CO) - Detector inalámbrico de humo con

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
128,97 €
Envío a partir de 15,01 €

AJAX AJ-FIREPROTECTPLUS-B Rauch- und CO-Melder - Temperatursensor - Drahtlos 868 MHz Jeweller - Integrierte 85-dB-Sirene

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
129,41 €
Envío a partir de 18,14 €

Ajax Systems 38106.16.BL1 FireProtect Plus Jeweller - sensor inalámbrico de humo, calor y monóxido de carbono - negro

5 días laborables
145,74 €
Envío a partir de 9,76 €
Detector de Humo Ajax FireProtect Plus Inalámbrico Interior Sensor CO y Temperatura

Oferta más barata

111,92 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Ajax Systems 38106.16.BL1 FireProtect Plus Jeweller - sensor inalámbrico de humo, calor y monóxido de carbono - negro
Envío a partir de 9,76 €