Detector De Movimiento Infrarrojo Y Roto De Cristales Ajax Combi Protect Negro

Ajax Systems 38096.06.BL1 CombiProtect Jeweller - Sensor de movimiento y rotura de cristal inalámbrico - negro

Detector De Movimiento Infrarrojo Y Roto De Cristales Ajax Combi Protect Negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
87,88 €
Envío a partir de 13,00 €

Ajax Systems 38096.06.BL1 CombiProtect Jeweller - Sensor de movimiento y rotura de cristal inalámbrico - negro

9 días laborables
100,58 €
Envío a partir de 9,74 €

Sensor de Movimiento Ajax CombiProtect Inalámbrico Interior Doble función PIR y rotura de cristal

Envío en 72h
120,29 €
sin gastos de envío
Detector De Movimiento Infrarrojo Y Roto De Cristales Ajax Combi Protect Negro

Oferta más barata

Tipo: Sensor de movimiento + cristal / EAN: 4823114014963 / Modelo: CombiProtect / Marca: Ajax / Color: Negro / Fuente de alimentación: Batería / Código de artículo del fabricante: #38096 / Fabricante Del Vehículo: Ajax / Artículos incluidos: Detector de infrarrojos
87,88 €
ebay.es