Sirena de interior Ajax HomeSiren Jeweler - 98 dB - Blanca - AJ-HOMESIREN-W

Ajax Sirene de interior para alarme Branco - Ajax HomeSiren Wireless Indoor

Sirena de interior Ajax HomeSiren Jeweler - 98 dB - Blanca - AJ-HOMESIREN-W

Precio más barato
3 a 5 dias
47,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Sirena Interior Alarma Ajax HomeSiren

Precio total más barato
24-48 horas
49,95 €
Envío a partir de 5,75 €

Sirena Ajax HomeSiren 105 dB Inalámbrica Interior IP50 baterías incluidas

Envío en 72h
64,90 €
sin gastos de envío

Ajax Sirene de interior para alarme Branco - Ajax HomeSiren Wireless Indoor

24-72H
68,97 €
sin gastos de envío

Ajax Systems 38111.11.WH1 HomeSiren Jeweller - sirena interior inalámbrica - blanca

11 días laborables
88,25 €
Envío a partir de 9,79 €

Productos similares

DoubleDeck - Sirene exterior - AJAX
107,20 €
Ver oferta
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
Detector de Fumo AJAX FireProtect 2 (Fumo e Temperatura - Inalámbrico - Negro)
120,40 €
Ver oferta
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
Detector de calor inalámbrico Ajax FireProtect 2 RB (para joyería) - Blanco - AJ-FIREPROTECT2-H-RB-W
85,40 €
Ver oferta
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
Detector de Fumo e CO AJAX FireProtect 2 (CO/Temp - Inalámbrico - Negro)
172,40 €
Ver oferta
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
Sirena exterior Ajax StreetSiren Jeweler - 113 dB IP54 - Negra - AJ-STREETSIREN-B
99,50 €
Ver oferta
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
Sirena de interior Ajax HomeSiren Jeweler - 98 dB - Blanca - AJ-HOMESIREN-W

Oferta más barata

A Sirene Interior AJAX Homesiren Blanca é uma sirene sin fios potente con 105 dB e luz de alarme. Ideal para alertar contra intrusos em ambientes internos. Compatível con Android e iOS, bateria CR123A de longa duração.
47,90 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com