Ajax MotionProtect Plus 38198.02.WH1

Precio más barato
En stock
72,00 €
Envío a partir de 5,94 €

Ajax MotionProtect Plus 38198.02.WH1

Precio total más barato
En stock
74,99 €
sin gastos de envío

SENSOR DE MOVIMIENTO AJAX BLANCO INALÁMBRICO AJ-MOT-PROTECTPLUS-W

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
78,48 €
Envío a partir de 16,00 €

Sensor de Movimiento Doble Tecnología AJAX MOTIONPROTECT PLUS

24-48 horas
79,99 €
Envío a partir de 5,75 €

Ajax MotionProtect Plus 38198.02.WH1

En stock
82,17 €
sin gastos de envío

Sensor de Movimiento Ajax MotionProtect Plus Inalámbrico Inmunidad Mascotas Interior Microondas

Envío en 72h
85,99 €
sin gastos de envío

Ajax MotionProtect Plus 38198.02.WH1

Envío en 4 a 5 días
86,53 €
Envío a partir de 7,99 €

Ajax MotionProtect Plus 38198.02.WH1

En stock
86,74 €
sin gastos de envío

Ajax MotionProtect Plus 38198.02.WH1

En stock
93,27 €
Envío a partir de 16,56 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ajax MotionProtect Plus 38198.02.WH1

Oferta más barata

Detector de movimiento inalámbrico con sensor de microondas que alerta al propietario a la primera señal de intrusión en el hogar o la oficina. Diseñado para habitaciones con aire acondicionado, chimeneas o luces parpadeantes El sensor de microondas adicional filtra cualquier interferencia del aire acondicionado y del movimiento de las cortinas. El dispositivo funciona hasta 5 años sin cambio de pilas. Ignora las mascotas que pesen hasta 20 kg y midan hasta 50 cm de altura., Fabricante: Ajax
72,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Ajax - Detector de Movimiento inalámbrico Compatible con Animales MotionProtect Plus, Color Blanco
76,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
AJAX MOTIONPROTECT-PLUS-BL Ajax MotionProtect Plus Jeweller. Kabelloser DT-Melder. Farbe Schwarz
99,47 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
Sensor de Movimiento Doble Tecnología AJAX MOTIONPROTECT PLUS Negro
84,99 €
Ver oferta
Smartsur
Envío a partir de 5,75 €
Sensor de Movimiento PIR AJAX MOTIONPROTECT
61,99 €
Ver oferta
Smartsur
Envío a partir de 5,75 €