Sensor de Movimiento PIR AJAX MOTIONPROTECT

AJAX Motion Protect White Detector DE Movimiento INALÁMBRICO Pet IMUNE 38193

Sensor de Movimiento PIR AJAX MOTIONPROTECT

Precio más barato
24-48 horas
61,99 €
Envío a partir de 5,75 €

Sensor de movimiento Ajax MotionProtect PIR Blanco 2 km inalámbrico, batería 7 años, sensibilidad ajustable

Precio total más barato
Envío en 72h
66,42 €
sin gastos de envío

Ajax Detector de movimento Jeweller - MotionProtect Branco

24-72H
71,39 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ajax - Detector de Movimiento inalámbrico Compatible con Animales MotionProtect Plus, Color Blanco
78,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,94 €
Ajax MotionProtect Plus 38198.02.WH1
Envío a partir de 5,94 €
Soporte para Sensor Exterior (Blanco) - AJAX
11,39 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Ajax Sensor de Movimento - CurtainProtect Detector tipo Cortina PIR Branco Jeweller
79,25 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,01 €
MotionProtect Sensor de Cortina para Mascotas - Blanco - Ajax
79,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,90 €
Sensor de Movimiento PIR AJAX MOTIONPROTECT

Oferta más barata

Detector De Movimiento PIR Inmune a Mascotas AJAX MOTIONPROTECT El MotionProtect Ajax es un detector de movimiento de alta precisión diseñado para proteger espacios interiores sin generar falsas alarmas. Gracias a su avanzada tecnología, ofrece una detección fiable incluso en presencia de mascotas pequeñas. Características destacadas del Sensor MotionProtect Plus Ajax: Detección de movimiento eficaz hasta 12 metros de distancia, con procesamiento digital de señales. Ignora mascotas de hasta 20 kg y 50 cm de altura gracias al algoritmo SmartDetect. Cobertura inalámbrica de largo alcance: hasta 2.000 metros en espacio abierto con tecnología Jeweller. Sensibilidad ajustable en tres niveles, adaptable a diferentes entornos y condiciones climáticas. Alta inmunidad a interferencias gracias a su sistema óptico FresnelTech y sensor PIR Excelitas. Autonomía prolongada con batería de hasta 5 años de duración. Protección anti-sabotaje con tamper incorporado y comprobación de señal cada 12 segundo
61,99 €
24-48 horas
Smartsur