AJAX DOORPROTECT PLUS WHITE DETECTOR APERTURA MAGNÉTICO INCLINACIÓN Y GOLPES 38101

Ajax DoorProtect Plus 38101.13.WH1

AJAX DOORPROTECT PLUS WHITE DETECTOR APERTURA MAGNÉTICO INCLINACIÓN Y GOLPES 38101

Precio total más barato
En stock
50,99 €
sin gastos de envío

AJAX DOORPROTECT PLUS WHITE DETECTOR APERTURA MAGNÉTICO INCLINACIÓN Y GOLPES 38101

En stock
51,99 €
sin gastos de envío

AJAX DOORPROTECT PLUS WHITE DETECTOR APERTURA MAGNÉTICO INCLINACIÓN Y GOLPES 38101

En stock
53,05 €
sin gastos de envío

AJAX DOORPROTECT PLUS WHITE DETECTOR APERTURA MAGNÉTICO INCLINACIÓN Y GOLPES 38101

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,80 €
sin gastos de envío

AJAX DOORPROTECT PLUS WHITE DETECTOR APERTURA MAGNÉTICO INCLINACIÓN Y GOLPES 38101

En stock
53,90 €
sin gastos de envío

Sensor de Vibración Puertas y Ventanas AJAX DOORPROTECT PLUS

24-48 horas
53,99 €
Envío a partir de 5,75 €

AJAX DOORPROTECT PLUS WHITE DETECTOR APERTURA MAGNÉTICO INCLINACIÓN Y GOLPES 38101

Envío en 4 a 5 días
54,45 €
Envío a partir de 7,96 €

AJAX DOORPROTECT PLUS WHITE DETECTOR APERTURA MAGNÉTICO INCLINACIÓN Y GOLPES 38101

54,79 €
sin gastos de envío

AJAX DOORPROTECT PLUS WHITE DETECTOR APERTURA MAGNÉTICO INCLINACIÓN Y GOLPES 38101

En stock. Envío por Amazon.
54,87 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Juego de Imanes AJAX DoorProtect
5,96 €
Ver oferta
Smartsur
Envío a partir de 5,75 €
Kit 2 - Alarma para casa AJAX StarterKit Plus
534,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Juego de Imanes AJAX DoorProtect (Negro)
5,96 €
Ver oferta
Smartsur
Envío a partir de 5,75 €
AJAX StarterKit CAM Plus Configuración básica del Sistema de Seguridad con fotocomprobaciones de Alarma y Soporte LTE Blanco - 20294
423,20 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Imán de Neodimio Slim Para AJAX DoorProtect
3,72 €
Ver oferta
Smartsur
Envío a partir de 5,75 €
AJAX DOORPROTECT PLUS WHITE DETECTOR APERTURA MAGNÉTICO INCLINACIÓN Y GOLPES 38101

Oferta más barata

El detector de apertura inalámbrico señala los primeros signos de intrusión en la habitación a través de la puerta o la ventana. Puede instalarse incluso en ventanas abuhardilladas que estén abiertas al salir de casa. El aparato puede funcionar durante 5 años sin cambiar las pilas. Registra los cambios del ángulo de inclinación vertical, los choques y las vibraciones. Dispone de un contacto externo para conectar detectores de terceros., Peso: 0.1984160358 Libras, Fabricante: Ajax
50,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)