126273 - TVCC - DomeCam Mini HL (8 MP/2,8 mm) - Cámara HL con cable (8 Mp/2,8

AJAX AJ-DOMECAM-MINI-8-HL-W 8-Megapixel-Ajax-IP-Kamera - 1/2.8" Progressive-Scan-CMOS - 2,8-mm-Objektiv, MicroSD-Steckplatz bis

126273 - TVCC - DomeCam Mini HL (8 MP/2,8 mm) - Cámara HL con cable (8 Mp/2,8

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
238,97 €
Envío a partir de 15,01 €

Ajax Systems 126273.214.WH1 Cámara domo IP DomeCam Mini HL 8 Mp 2.8 mm - blanca

9 días laborables
253,02 €
Envío a partir de 9,74 €

AJAX AJ-DOMECAM-MINI-8-HL-W 8-Megapixel-Ajax-IP-Kamera - 1/2.8" Progressive-Scan-CMOS - 2,8-mm-Objektiv, MicroSD-Steckplatz bis

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
301,98 €
Envío a partir de 18,14 €
126273 - TVCC - DomeCam Mini HL (8 MP/2,8 mm) - Cámara HL con cable (8 Mp/2,8

Oferta más barata

Tipo: AJAX / Modelo: AJAX
238,97 €
ebay.es

Productos similares

AJAX AJ-DOMECAM-MINI-8-HL-B 8-Megapixel-Ajax-IP-Kamera - 1/2.8" Progressive-Scan-CMOS - 2,8-mm-Objektiv, MicroSD-Steckplatz
AJAX AJ-DOMECAM-MINI-8-HL-B 8-Megapixel-Ajax-IP-Kamera - 1/2.8&quot Progressive-Scan-CMOS - 2,8-mm-Objektiv, MicroSD-Steckplatz
301,98 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
AJAX AJ-DOMECAM-MINI-5-HL-W IP-Kamera 5 Megapixel Ajax - 1/2.8" Progressive Scan CMOS - 2,8-mm-Objektiv, MicroSD-Steckplatz
AJAX AJ-DOMECAM-MINI-5-HL-W IP-Kamera 5 Megapixel Ajax - 1/2.8&quot Progressive Scan CMOS - 2,8-mm-Objektiv, MicroSD-Steckplatz
226,47 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
AJAX AJ-DOMECAM-MINI-5-HL-B 5-Megapixel-IP-Kamera Ajax - 1/2.8" Progressive-Scan-CMOS - 2,8-mm-Objektiv, MicroSD-Steckplatz bis
226,47 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
AJAX AJ-DOMECAM-MINI-5-0400-HL-W 5-Megapixel-Ajax-IP-Kamera - 1/2.8" Progressive-Scan-CMOS - 4-mm-Objektiv, MicroSD-Steckplatz b
175,07 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
AJAX AJ-DOMECAM-MINI-8-0400-HL-W IP-Kamera 8 Megapixel Ajax - 1/2.8" Progressive Scan CMOS - 4-mm-Objektiv | MicroSD-Steckpl
AJAX AJ-DOMECAM-MINI-8-0400-HL-W IP-Kamera 8 Megapixel Ajax - 1/2.8&quot Progressive Scan CMOS - 4-mm-Objektiv | MicroSD-Steckpl
233,46 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €