AJAX AJ-DOMECAM-MINI-8-0400-HL-W IP-Kamera 8 Megapixel Ajax - 1/2.8" Progressive Scan CMOS - 4-mm-Objektiv | MicroSD-Steckpl

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
233,46 €
Envío a partir de 18,14 €

126275 - TVCC - DomeCam Mini HL (8 Mp/4 mm) - Cámara HL con cable (8 Mp/4 mm)

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
238,97 €
Envío a partir de 15,01 €

Ajax Systems 126275.214.WH1 Cámara domo IP DomeCam Mini HL 8 Mp 4 mm - blanca

9 días laborables
253,02 €
Envío a partir de 9,74 €
AJAX AJ-DOMECAM-MINI-8-0400-HL-W IP-Kamera 8 Megapixel Ajax - 1/2.8" Progressive Scan CMOS - 4-mm-Objektiv | MicroSD-Steckpl

Oferta más barata

IP-Kamera 8 Megapixel Ajax - 1/2,8" Progressive-Scan-CMOS - 4-mm-Objektiv | MicroSD-Steckplatz bis 256 GB - IR 15 m | Weißlicht 15 m | PoE 802.3at/af - Mit Künstlicher Intelligenz - Farbe: Weiß
233,46 €
darkcoon.es

Productos similares

AJAX AJ-DOMECAM-MINI-8-HL-B 8-Megapixel-Ajax-IP-Kamera - 1/2.8" Progressive-Scan-CMOS - 2,8-mm-Objektiv, MicroSD-Steckplatz
AJAX AJ-DOMECAM-MINI-8-HL-B 8-Megapixel-Ajax-IP-Kamera - 1/2.8&quot Progressive-Scan-CMOS - 2,8-mm-Objektiv, MicroSD-Steckplatz
301,98 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
AJAX AJ-DOMECAM-MINI-5-HL-W IP-Kamera 5 Megapixel Ajax - 1/2.8" Progressive Scan CMOS - 2,8-mm-Objektiv, MicroSD-Steckplatz
AJAX AJ-DOMECAM-MINI-5-HL-W IP-Kamera 5 Megapixel Ajax - 1/2.8&quot Progressive Scan CMOS - 2,8-mm-Objektiv, MicroSD-Steckplatz
226,47 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
AJAX AJ-DOMECAM-MINI-5-HL-B 5-Megapixel-IP-Kamera Ajax - 1/2.8" Progressive-Scan-CMOS - 2,8-mm-Objektiv, MicroSD-Steckplatz bis
226,47 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
AJAX AJ-DOMECAM-MINI-5-0400-HL-W 5-Megapixel-Ajax-IP-Kamera - 1/2.8" Progressive-Scan-CMOS - 4-mm-Objektiv, MicroSD-Steckplatz b
175,07 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
AJAX AJ-DOMECAM-MINI-8-0400-HL-W IP-Kamera 8 Megapixel Ajax - 1/2.8" Progressive Scan CMOS - 4-mm-Objektiv | MicroSD-Steckpl
AJAX AJ-DOMECAM-MINI-8-0400-HL-W IP-Kamera 8 Megapixel Ajax - 1/2.8&quot Progressive Scan CMOS - 4-mm-Objektiv | MicroSD-Steckpl
233,46 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €