AIYAPLAY Coche Eléctrico para Niños 12V UTV con 2 Motores +3 Años Naranja

Aiyaplay Coche Eléctrico Para Niños 12v Con 2 Motores Control Remoto Naranja

AIYAPLAY Coche Eléctrico para Niños 12V UTV con 2 Motores +3 Años Naranja

Precio total más barato
En stock
128,50 €
sin gastos de envío

Aiyaplay Coche Eléctrico Para Niños 12v Con 2 Motores Control Remoto Naranja

Envío en 72h
129,50 €
sin gastos de envío

Aiyaplay - Coche Eléctrico UTV 12V con 2 Motores y Suspensión - Naranja

3-5 días laborables aproximadamente
149,99 €
sin gastos de envío
AIYAPLAY Coche Eléctrico para Niños 12V UTV con 2 Motores +3 Años Naranja

Oferta más barata

AVENTURA A TODA VELOCIDAD: Este coche eléctrico infantil de AIYAPLAY de color naranja con batería de 12V y doble motor ofrece conducción segura y potente. Con 2 velocidades manuales y 3 por mando (3-7 km/h), ofrece diversión al aire libre sin parar DOBLE MODO DE CONDUCCIÓN: Los peques pueden conducir este coche eléctrico por sí mismos o dejar que un adulto lo controle con el mando a distancia. Una combinación entre libertad para ellos y tranquilidad para los padres MÁXIMA SEGURIDAD EN CADA VIAJE: El UTV eléctrico para niños está equipado con arranque suave para evitar tirones y un cinturón de seguridad de dos puntos. Un diseño que garantiza una experiencia de conducción segura y agradable SUSPENSIÓN COMPLETA PARA UN VIAJE SUAVE: Gracias a su sistema de suspensión en las cuatro ruedas, este coche eléctrico para niños se adapta a cemento, asfalto o adoquines, ofreciendo siempre un paseo estable, suave y muy divertido DIVERSIÓN PERSONALIZADA CON LUZ Y SONIDO: Este carro eléctrico infantil incluye faros LED, claxon, botones de música y conexión USB para reproducir sus canciones favoritas. Una experiencia realista que hará sentir a los peques como verdaderos conductores, Fabricante: SPANISH AOSOM
128,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)