AISENS - WT90F-119 - Soporte Eco Ultra Delgado para Monitor/TV 75KG DE 37-90, Negro

Precio más barato
En stock
17,11 €
Envío a partir de 4,65 €

AISENS - WT90F-119 - Soporte Eco Ultra Delgado para Monitor/TV 75KG DE 37-90, Negro

Precio total más barato
En stock
18,52 €
sin gastos de envío

AISENS - WT90F-119 - Soporte Eco Ultra Delgado para Monitor/TV 75KG DE 37-90, Negro

En stock
18,82 €
Envío a partir de 5,66 €

AISENS - WT90F-119 - Soporte Eco Ultra Delgado para Monitor/TV 75KG DE 37-90, Negro

En stock
19,76 €
sin gastos de envío

Aisens WT90F-119 Soporte de Pared Fijo para TV 37"-90" VESA 800x400 Max 75Kg

48/72h
20,00 €
Envío a partir de 5,25 €

Soporte de Pared Fijo Aisens WT90F-119 para TV de 37-90"/ hasta 75kg

1-2 días hábiles
21,02 €
Envío a partir de 7,90 €

AISENS - WT90F-119 - Soporte Eco Ultra Delgado para Monitor/TV 75KG DE 37-90, Negro

En stock
21,51 €
sin gastos de envío

AISENS - WT90F-119 - Soporte Eco Ultra Delgado para Monitor/TV 75KG DE 37-90, Negro

En stock
21,96 €
sin gastos de envío

AISENS - WT90F-119 - Soporte Eco Ultra Delgado para Monitor/TV 75KG DE 37-90, Negro

Envío en 6 a 7 días
21,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
AISENS - WT90F-119 - Soporte Eco Ultra Delgado para Monitor/TV 75KG DE 37-90, Negro

Oferta más barata

Soporte eco ultra delgado para monitor/TV 75kg de 37”-90” Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto. Compatible con la mayoría de los modelos de televisor Samsung gracias a los accesorios especiales que incluye en el kit de montaje. VESA Máximo: 800x400mm (Compatible con VESA de 200x200, 400x200, 300x300, 400x400, 600x400, 800x400mm). Carga Máxima: 75kg
17,11 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)