AISENS - DT55S-217 - Soporte de Mesa Eco Giratorio para Monitor/TV 40Kg de 32-55, Negro

AISENS Soporte de mesa giratorio ECO DT55S-217 para TV y monitor 32-55" 40 kg Negro

AISENS - DT55S-217 - Soporte de Mesa Eco Giratorio para Monitor/TV 40Kg de 32-55, Negro

Precio más barato
En stock
29,93 €
Envío a partir de 6,43 €

AISENS - DT55S-217 - Soporte de Mesa Eco Giratorio para Monitor/TV 40Kg de 32-55, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,72 €
sin gastos de envío

AISENS - DT55S-217 - Soporte de Mesa Eco Giratorio para Monitor/TV 40Kg de 32-55, Negro

En stock
32,29 €
sin gastos de envío

AISENS Soporte de Mesa ECO Giratorio para Monitor/TV 40Kg de 32"-55" Negro

Envío en 24h
32,95 €
Envío a partir de 6,25 €

AISENS - DT55S-217 - Soporte de Mesa Eco Giratorio para Monitor/TV 40Kg de 32-55, Negro

En stock
34,93 €
sin gastos de envío

AISENS - DT55S-217 - Soporte de Mesa Eco Giratorio para Monitor/TV 40Kg de 32-55, Negro

En stock
35,53 €
sin gastos de envío

Soporte de Mesa Giratorio DT55S-217 para TV y Monitor de 32"-55"/ hasta 40 kg

1-2 días hábiles
35,65 €
Envío a partir de 7,90 €

AISENS - DT55S-217 - Soporte de Mesa Eco Giratorio para Monitor/TV 40Kg de 32-55, Negro

En stock
36,64 €
sin gastos de envío

AISENS - DT55S-217 - Soporte de Mesa Eco Giratorio para Monitor/TV 40Kg de 32-55, Negro

Envío en 6 a 7 días
38,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
AISENS - DT55S-217 - Soporte de Mesa Eco Giratorio para Monitor/TV 40Kg de 32-55, Negro

Oferta más barata

Estilo sobremesa, no se necesita anclar el soporte en el tablero de la mesa. Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto. Destacamos su fácil instalacion y ajuste, muy cómodo para el uso diario. VESA Máximo: 400x400mm (Compatible con VESA de 100x200, 200x100, 200x200, 300x200, 400x200, 300x300, 400x300, 400x400mm) Carga Máxima: 40kg
29,93 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Aisens soporte de mesa eco giratorio e inclinable para monitorv 9kg
15,69 €
12 precios
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Aisens Soporte de sobremesa LPS4SXL-247 XL giratorio ajustable para portátil/tablet 10-17 Plata
20,39 €
12 precios
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Aisens Soporte con Pivotes para Tablet/Smartphone hasta 8" Plata
4,29 €
11 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
AISENS MS2PXL-094 Soporte TAMAÑO XL DE SOBREMESA Ajustable (2 PIVOTES) para TELEFONO/Tablet, Gris
7,07 €
9 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €