AISENS - DT34TSR-459 - Soporte DE Mesa con PEANA Eco Giratorio E INCLINABLE para 2 Monitor/TV 12KG DE 17-34, Negro

AISENS Soporte de Mesa Con Peana Eco Giratorio e Inclinable para 2 Monitor TV 12kg de 17 34 Negro

AISENS - DT34TSR-459 - Soporte DE Mesa con PEANA Eco Giratorio E INCLINABLE para 2 Monitor/TV 12KG DE 17-34, Negro

Precio total más barato
En stock
25,50 €
Envío a partir de 6,12 €

Soporte de Mesa para 2 Monitores Aisens DT34TSR-459/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 12kg

1-2 días hábiles
30,65 €
Envío a partir de 7,90 €

AISENS - DT34TSR-459 - Soporte DE Mesa con PEANA Eco Giratorio E INCLINABLE para 2 Monitor/TV 12KG DE 17-34, Negro

Envío en 1 a 3 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,69 €
sin gastos de envío

AISENS - DT34TSR-459 - Soporte DE Mesa con PEANA Eco Giratorio E INCLINABLE para 2 Monitor/TV 12KG DE 17-34, Negro

En stock
36,66 €
sin gastos de envío

Aisens DT34TSR-459 Soporte Monitor Mesa 2 Pantallas 17 a 34" VESA 75x75 a 100x100 Max 12Kg

48/72h
37,99 €
Envío a partir de 3,95 €
AISENS - DT34TSR-459 - Soporte DE Mesa con PEANA Eco Giratorio E INCLINABLE para 2 Monitor/TV 12KG DE 17-34, Negro

Oferta más barata

AISENS - SOPORTE DE MESA CON PEANA ECO GIRATORIO E INCLINABLE PARA 2 MONITOR/TV 12KG DE 17-34, NEGRO Soporte de mesa con peana eco giratorio e inclinable para 2 monitor/TV de 17”-34” Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto. Este soporte con peana ofrece estabilidad sin necesidad de anclaje a la mesa, siendo práctico y listo para usar. VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75x75, 100x100mm)
25,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Aisens soporte de mesa eco giratorio e inclinable para monitorv 9kg
15,69 €
12 precios
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Aisens Soporte de sobremesa LPS4SXL-247 XL giratorio ajustable para portátil/tablet 10-17 Plata
20,39 €
12 precios
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Aisens Soporte con Pivotes para Tablet/Smartphone hasta 8" Plata
4,29 €
11 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
AISENS MS2PXL-094 Soporte TAMAÑO XL DE SOBREMESA Ajustable (2 PIVOTES) para TELEFONO/Tablet, Gris
7,07 €
9 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €