Soporte de TV de suelo - 37-70 - Inclinable con ruedas - Aisens - FT70TRE-037 - 50 kg

Aisens ft70tre-037 soporte para tv 177,8 cm (70') negro, plata

Soporte de TV de suelo - 37-70 - Inclinable con ruedas - Aisens - FT70TRE-037 - 50 kg

Precio más barato
3 a 5 dias
204,90 €
Envío a partir de 31,90 €

Aisens ft70tre-037 soporte para tv 177,8 cm (70') negro, plata

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
205,01 €
sin gastos de envío

Aisens FT70TRE-037 Soporte de Suelo para TV de 37" a 70" VESA 600x400 Máx. 50kg

Envío en 72h
213,35 €
sin gastos de envío

Soporte de Suelo AISENS para Monitor/TV de 37 -70 (con Rueda y Soporte para DVD) Color Plata - FT70TRE-037

4-6 días
297,99 €
sin gastos de envío

Soporte de TV de suelo - 37-70 - Inclinable con ruedas - Aisens - FT70TRE-037 - 50 kg

Oferta más barata

Soporte de suelo Aisens para televisores de 37 a 70 pulgadas con ruedas e inclinación. Ideal para facilitar la movilidad y el ajuste.
204,90 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com