Aisens Soporte de Mesa Pro Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9Kg de 17" a 32" Negro

Aisens DT32TSR-221 Black | hasta 9kg por brazo | contrapeso giratorio e inclinable | Soporte Profesional para 2 monitores

Aisens Soporte de Mesa Pro Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9Kg de 17" a 32" Negro

Precio más barato
En stock
41,25 €
Envío a partir de 6,26 €

Aisens soporte de mesa pro giratorio e inclinable para monitorv 9kg

Entrega en 5 - 7 días laborables
42,15 €
Envío a partir de 3,95 €

Aisens Soporte de Mesa Pro Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9Kg de 17" a 32" Negro

Precio total más barato
En stock
42,47 €
sin gastos de envío

Aisens Soporte de Mesa Pro Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9Kg de 17" a 32" Negro

En stock
43,57 €
sin gastos de envío

Aisens Soporte de Mesa Pro Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9Kg de 17" a 32" Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,57 €
sin gastos de envío

Aisens Soporte de Mesa Pro Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9Kg de 17" a 32" Negro

En stock
45,84 €
Envío a partir de 2,99 €

Aisens Soporte de Mesa Pro Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9Kg de 17" a 32" Negro

48/72h
47,58 €
Envío a partir de 5,50 €

Aisens Soporte de Mesa Pro Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9Kg de 17" a 32" Negro

En stock
48,44 €
sin gastos de envío

Aisens Soporte de Mesa Pro Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9Kg de 17" a 32" Negro

En stock
52,65 €
sin gastos de envío

Aisens Soporte de Mesa Pro Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9Kg de 17" a 32" Negro

Oferta más barata

Fabricado con aluminio de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto. Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75x75, 100x100mm) Carga Máxima: 9kg / Brazo Rango de peso soportado por brazo: 2-9kgs (El peso del monitor tiene que estar dentro de este rango)
41,25 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)