Aisens CT70TSLE-033 Soporte de Techo para TV de 37" a 70" VESA 600x400 Máx 50kg

Aisens ct70tsle-033 soporte para tv 177,8 cm (70') negro

Aisens CT70TSLE-033 Soporte de Techo para TV de 37" a 70" VESA 600x400 Máx 50kg

Precio total más barato
48/72h
59,99 €
sin gastos de envío

Soporte de Techo Giratorio/ Inclinable/ Extensible/ Nivelable Aisens CT70TSLE-033 para TV de 37-70"/

1-2 días hábiles
71,12 €
Envío a partir de 7,90 €
Aisens CT70TSLE-033 Soporte de Techo para TV de 37" a 70" VESA 600x400 Máx 50kg

Oferta más barata

59,99 €
48/72h
pccomponentes.com