Aisens Ultra Data Caja Externa para Disco Duro SSD M.2 SATA USB-C 3.1 Gris

AISENS Carcasa externa ASM2-007GRY M.2 NGFF SSD SATA A USB3.1 GEN1 gris

Aisens Ultra Data Caja Externa para Disco Duro SSD M.2 SATA USB-C 3.1 Gris

Precio total más barato
Envío en 24h
7,81 €
Envío a partir de 3,95 €

AISENS Carcasa externa ASM2-007GRY M.2 NGFF SSD SATA A USB3.1 GEN1 gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,30 €
Envío a partir de 3,99 €

AISENS Carcasa externa ASM2-007GRY M.2 NGFF SSD SATA A USB3.1 GEN1 gris

En stock
8,70 €
Envío a partir de 5,15 €

Aisens ASM2-007GRY M.2 SATA / USB3.1 / 5Gbps - Caja Externa SSD

Disponible: Envío en 1 a 2 días
8,99 €
Envío a partir de 4,00 €

AISENS Carcasa externa ASM2-007GRY M.2 NGFF SSD SATA A USB3.1 GEN1 gris

En stock
9,32 €
Envío a partir de 3,93 €

AISENS Carcasa externa ASM2-007GRY M.2 NGFF SSD SATA A USB3.1 GEN1 gris

En stock
10,09 €
Envío a partir de 4,00 €

AISENS Carcasa externa ASM2-007GRY M.2 NGFF SSD SATA A USB3.1 GEN1 gris

En stock
12,86 €
sin gastos de envío

AISENS Carcasa externa ASM2-007GRY M.2 NGFF SSD SATA A USB3.1 GEN1 gris

En stock
13,06 €
sin gastos de envío

AISENS Carcasa externa ASM2-007GRY M.2 NGFF SSD SATA A USB3.1 GEN1 gris

En stock
13,46 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Aisens Ultra Data Caja Externa para Disco Duro SSD M.2 SATA USB-C 3.1 Gris

Oferta más barata

7,81 €
Envío en 24h
pccomponentes.com

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas: Ideal para fácil transporte.
• Capacidad máxima: Almacena hasta 4TB de datos.
• Conectividad rápida: USB 3.0 para transferencias veloces.

Productos similares

AISENS - ASE-2521B - Caja Externa 2,5" 9.5Mm Sata A USB 3.0/Usb3.1 Gen1, Negra
5,28 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Aisens - ase-2542b - caja externa 2,5' ase-2542b 9.5mm sata a usb-c us
5,92 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Aisens Caja Externa Para Discos Duros 3.5'/8.89cm Sata Iii Usb 3.1 Gen1 Negra Ase-3530b
Envío a partir de 4,95 €
Caja Externa para Disco Duro de 2.5" Aisens ASE-2525BLU/ USB 3.1/ Sin tornillos
11,71 €
Ver oferta
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €