Aisens Caja externa para disco duro 2.5 ASE-2520B SATA USB 3.1 sin tornillos Negra
AISENS ASE-2520B Caja Externa 2,5" 9.5mm SATA a USB 3.0, Negra
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,95 €
Envío a partir de 2,99 €
AISENS ASE-2520B Caja Externa 2.5″ SATA USB 3.1 Sin Herramientas Negra
Precio más barato
Envío en 72h
4,95 €
Envío a partir de 3,95 €
AISENS ASE-2520B Caja Externa 2,5" 9.5mm SATA a USB 3.0, Negra
En stock
4,98 €
Envío a partir de 4,95 €
AISENS ASE-2520B Caja Externa 2,5" 9.5mm SATA a USB 3.0, Negra
En stock
6,30 €
Envío a partir de 5,15 €
AISENS ASE-2520B Caja Externa 2,5" 9.5mm SATA a USB 3.0, Negra
En stock
6,96 €
Envío a partir de 3,93 €
AISENS ASE-2520B Caja Externa 2,5" 9.5mm SATA a USB 3.0, Negra
En stock
10,02 €
sin gastos de envío
AISENS ASE-2520B Caja Externa 2,5" 9.5mm SATA a USB 3.0, Negra
En stock
10,99 €
sin gastos de envío
AISENS ASE-2520B Caja Externa 2,5" 9.5mm SATA a USB 3.0, Negra
En stock
11,20 €
sin gastos de envío
AISENS ASE-2520B Caja Externa 2,5" 9.5mm SATA a USB 3.0, Negra
Envío en 6 a 7 días
11,81 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Aisens Caja Externa Para Discos Duros 3.5'/8.89cm Sata Iii Usb 3.1 Gen1 Negra Ase-3530b
AISENS - ASE-2530B - Caja Externa 2,5″ Discos Duros 9,5mm SATA I, II y III a USB 3.0/USB 3.1 GEN1, Aluminio, indicador LED,Negra
7,66 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,70 €
Aisens - ase-2542b - caja externa 2,5' ase-2542b 9.5mm sata a usb-c us
5,92 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
AISENS Carcasa externa ASM2-007GRY M.2 NGFF SSD SATA A USB3.1 GEN1 gris
7,81 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
AISENS - ASE-2521B - Caja Externa 2,5" 9.5Mm Sata A USB 3.0/Usb3.1 Gen1, Negra
5,28 €
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €