Aisens a133-0212 cable de red negro 100 m cat5e u/utp (utp)

Aisens Cable UTP RJ45 Cat.5e A133-0212 AWG24 rígido 100 m Negro

Aisens a133-0212 cable de red negro 100 m cat5e u/utp (utp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
24,30 €
Envío a partir de 3,95 €

Aisens Cable de Red UTP Cat.5e 100m Negro

Envío en 72h
27,00 €
Envío a partir de 5,25 €

Productos similares

Aisens Cable de Red RJ45 UTP AWG24 Cat.6 Libre de Halógenos 15m Gris
11,99 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
AISENS - A135-0801 - Cable de Red Latiguillo RJ45 Cat.6 UTP Awg26 CCA, Azul, 2.0M
1,95 €
7 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Aisens – Cable de red A135-0787 – Cat.6 RJ45 UTP AWG26 CCA – Rojo 0,5 m
1,35 €
7 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
AISENS - A135-0782 - Cable de Red Latiguillo RJ45 Cat.6 UTP Awg26 CCA, Gris, 10M
3,73 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,19 €
AISENS Cable de Red Latiguillo RJ45 LSZH Cat.6A 500 Mhz UTP AWG24. Negro. 2.0M
2,98 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Aisens a133-0212 cable de red negro 100 m cat5e u/utp (utp)

Oferta más barata

AISENS® ? Cable de red exterior impermeable RJ45 Cat.5e UTP rígido AWG24, negro, bobina de 100 metros, resistente a los rayos ultravioleta para la instalación100 mRJ-45Cat5e U/UTP (UTP)Negro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*NegroLongitud de cable*100 mCable estándar*Cat5eBlindaje de cable*U/UTP (UTP)Conector 1*RJ-45Conector 2*NoGénero del conector 1*NoGénero del conector 2*NoAWG calibre del cable24CertificaciónANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO / IEC 11801 (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5,
24,30 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es