AISENS - ASE-2530B - Caja Externa 2,5″ Discos Duros 9,5mm SATA I, II y III a USB 3.0/USB 3.1 GEN1, Aluminio, indicador LED,Negra
Precio más barato
En stock
7,66 €
Envío a partir de 4,70 €
AISENS - ASE-2530B - Caja Externa 2,5″ Discos Duros 9,5mm SATA I, II y III a USB 3.0/USB 3.1 GEN1, Aluminio, indicador LED,Negra
En stock
7,79 €
Envío a partir de 5,17 €
AISENS - ASE-2530B - Caja Externa 2,5″ Discos Duros 9,5mm SATA I, II y III a USB 3.0/USB 3.1 GEN1, Aluminio, indicador LED,Negra
En stock
8,28 €
Envío a partir de 3,95 €
Aisens ASE-2530B Caja Externa 2.5" SATA3 USB 3.0 Negra
Envío en 72h
10,79 €
Envío a partir de 3,95 €
AISENS - ASE-2530B - Caja Externa 2,5″ Discos Duros 9,5mm SATA I, II y III a USB 3.0/USB 3.1 GEN1, Aluminio, indicador LED,Negra
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,79 €
Envío a partir de 3,99 €
AISENS - ASE-2530B - Caja Externa 2,5″ Discos Duros 9,5mm SATA I, II y III a USB 3.0/USB 3.1 GEN1, Aluminio, indicador LED,Negra
En stock
11,99 €
sin gastos de envío
AISENS - ASE-2530B - Caja Externa 2,5″ Discos Duros 9,5mm SATA I, II y III a USB 3.0/USB 3.1 GEN1, Aluminio, indicador LED,Negra
En stock
12,12 €
sin gastos de envío
AISENS - ASE-2530B - Caja Externa 2,5″ Discos Duros 9,5mm SATA I, II y III a USB 3.0/USB 3.1 GEN1, Aluminio, indicador LED,Negra
En stock
12,41 €
sin gastos de envío
Caja Externa para Disco Duro de 2.5" Aisens ASE-2530B/ USB 3.1
1-2 días hábiles
12,60 €
Envío a partir de 7,90 €
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Caja 2.5 AISENS USB 3.1 Compatible con Discos hasta 9.5MM Incluye Mini Destornillador ASE-2530B (Paquete de 2)
20,82 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €