AISENS - A157-0925 - CABLE USB3.2 GEN2x1 10GBPS AOC SOLO DATOS, USB-A/M-USB-C/M, 15M

Precio más barato
En stock
132,23 €
Envío a partir de 5,32 €

Cable USB 3.2 Gen2x1 AISENS A157-0925 15m USB-A a USB-C Fibra Óptica 10Gbps Negro

Precio total más barato
Envío en 24h
136,58 €
sin gastos de envío

AISENS - A157-0925 - CABLE USB3.2 GEN2x1 10GBPS AOC SOLO DATOS, USB-A/M-USB-C/M, 15M

En stock
137,43 €
sin gastos de envío

Cable USB 3.2 Tipo-C AOC Aisens A157-0925/ USB Tipo-C Macho - USB Macho/ 10Gbps/ 15m/ Negro

1-2 días hábiles
166,70 €
Envío a partir de 7,90 €

AISENS - A157-0925 - CABLE USB3.2 GEN2x1 10GBPS AOC SOLO DATOS, USB-A/M-USB-C/M, 15M

En stock
173,85 €
sin gastos de envío
AISENS - A157-0925 - CABLE USB3.2 GEN2x1 10GBPS AOC SOLO DATOS, USB-A/M-USB-C/M, 15M

Oferta más barata

CABLE USB3.2 GEN2x1 10GBPS AOC SOLO DATOS, USB-A/M-USB-C/M, 15M Cable USB 3.2 GEN2x1 10Gbps con conector tipo USB-A macho en un extremo y USB-C macho en el otro. Fabricado con una mezcla de alambre de fibra óptica y cobre, este cable activo es menos sensible a interferencias EMI, lo cual ofrece una señal clara y fiable, incluso en entornos como centros de datos, hospitales, etc. Este cable USB-A a USB-C está diseñado exclusivamente para la transferencia de datos. Este cable USB óptico activo ofrece de hasta 10 Gbps para dispositivos con fuentes de alimentación propias. La conformidad con la especificación USB 3.2 GEN2x1 garantiza la compatibilidad con dispositivos y ordenadores con USB 2.0, 3.0, 3.1 y 3.2.
132,23 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)