AISENS A148-0511 Cable HDMI V2.0 AOC desmontable premium alta velocidad/HEC 4K@60Hz 4:4:4 18Gbps, A/M-D/A/M, negro, 20m

Precio más barato
En stock
38,10 €
Envío a partir de 4,15 €

AISENS A148-0511 Cable HDMI V2.0 AOC desmontable premium alta velocidad/HEC 4K@60Hz 4:4:4 18Gbps, A/M-D/A/M, negro, 20m

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,03 €
sin gastos de envío

AISENS A148-0511 Cable HDMI V2.0 AOC desmontable premium alta velocidad/HEC 4K@60Hz 4:4:4 18Gbps, A/M-D/A/M, negro, 20m

En stock
40,11 €
sin gastos de envío

AISENS A148-0511 Cable HDMI V2.0 AOC desmontable premium alta velocidad/HEC 4K@60Hz 4:4:4 18Gbps, A/M-D/A/M, negro, 20m

En stock
40,13 €
sin gastos de envío

Cable HDMI Aisens A148-0511 20m 4K UltraHD fibra óptica desmontable HDR10

Envío en 24h
42,26 €
sin gastos de envío

AISENS A148-0511 Cable HDMI V2.0 AOC desmontable premium alta velocidad/HEC 4K@60Hz 4:4:4 18Gbps, A/M-D/A/M, negro, 20m

En stock
45,01 €
sin gastos de envío

AISENS A148-0511 Cable HDMI V2.0 AOC desmontable premium alta velocidad/HEC 4K@60Hz 4:4:4 18Gbps, A/M-D/A/M, negro, 20m

En stock
45,31 €
sin gastos de envío

Cable HDMI 2.0 AOC 4K Desmontable Aisens A148-0511/ HDMI Macho / D Macho - HDMI Macho/ 20m/ Negro

1-2 días hábiles
47,54 €
Envío a partir de 7,90 €

AISENS A148-0511 Cable HDMI V2.0 AOC desmontable premium alta velocidad/HEC 4K@60Hz 4:4:4 18Gbps, A/M-D/A/M, negro, 20m

En stock
51,38 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
AISENS A148-0511 Cable HDMI V2.0 AOC desmontable premium alta velocidad/HEC 4K@60Hz 4:4:4 18Gbps, A/M-D/A/M, negro, 20m

Oferta más barata

Cable HDMI V2.0 AOC premium alta velocidad con Ethernet con conector tipo A macho en un extremo y conector tipo D macho en el otro. Adaptador tipo D hembra a tipo A macho incluido. Permite pasar fácilmente el cable por un tubo y/o espacio limitado gracias al reducido tamaño del conector tipo D. Incluye adaptador tipo D hembra a tipo A macho en caso de necesitar conexión tipo A en ambos extremos. Fabricado con una mezcla de alambre de fibra óptica y cobre, este cable activo es menos sensible a interferencias EMI, lo cual ofrece una señal clara y fiable de audio/vídeo, incluso en entornos como centros de datos, hospitales, etc. Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K. Múltiple apantallamiento para la máxima reducción de posibles interferencias. Fabricado con conductores de cobre (cobre OFC-Oxygen Free Copper- 99,99%) de alta calidad que garantiza la máxima calidad de transmisión.
38,10 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Datos logísticos

Ancho de la caja principal 195 mm
Longitud de la caja 350 mm
Alto de la caja principal 400 mm
Peso del envase completo 7,7 kg
Volumen de caja 27300 cm³
Cantidad por caja 10 pieza(s)

Características

Profundidad de color 48 bit
Formatos gráficos soportados 3840 x 2160
3D Si
Versión HDMI 2.0
Color del producto Negro
Factor de forma de conector 2 Derecho
Factor de forma de conector 1 Derecho
Género del conector 2 Macho
Género del conector 1 Macho
Conector 2 HDMI tipo D (Micro)
Material de la placa Aluminio
Conector 1 HDMI tipo A (Estándar)
Longitud de cable 20 m
Material del forro del cable Cloruro de polivinilo (PVC)
Material del cable Fibra óptica/Cobre
Tipo de cable Cable redondo
Contactos del conector chapado Oro
Máxima velocidad de actualización 60 Hz
Unidireccional Si
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) High Dynamic Range 10 (HDR10)
Alto Rango Dinámico (HDR) Si
Velocidad de transferencia de datos 18 Gbit/s
Compatibilidad con RGB 4:4:4
HDCP versión 2.2
HDCP Si
Canal HDMI Ethernet Si
Canal de retorno de audio (ARC) Si
Formato de vídeo soportado 2160p

Empaquetado

Ancho del paquete 160 mm
Profundidad del paquete 70 mm
Altura del paquete 160 mm
Peso del paquete 770 g
Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Contenido del embalaje

Adaptadores de interfaz incluido Micro HDMI female - HDMI male

Peso y dimensiones

Volumen del paquete 1792 cm³

Aprobaciones reguladoras

Certificados de conformidad RoHS

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho