AISENS - A145-0327 cable de red latiguillo RJ45 LSZH cat.6a 500 mhz utp awg24, gris, 2.0m

Precio más barato
En stock
2,98 €
Envío a partir de 3,97 €

Aisens a145-0327 cable de red gris 2 m cat6a u/utp (utp)

Entrega en 5 - 7 días laborables
3,82 €
Envío a partir de 3,95 €

AISENS - A145-0327 cable de red latiguillo RJ45 LSZH cat.6a 500 mhz utp awg24, gris, 2.0m

En stock
4,52 €
Envío a partir de 3,99 €

AISENS - A145-0327 cable de red latiguillo RJ45 LSZH cat.6a 500 mhz utp awg24, gris, 2.0m

En stock
4,92 €
Envío a partir de 4,75 €

Aisens Cable de Red RJ45 UTP LSZH AWG24 Cat.6A 2m Gris

48/72h
4,99 €
Envío a partir de 3,95 €

AISENS - A145-0327 cable de red latiguillo RJ45 LSZH cat.6a 500 mhz utp awg24, gris, 2.0m

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

AISENS - A145-0327 cable de red latiguillo RJ45 LSZH cat.6a 500 mhz utp awg24, gris, 2.0m

En stock
5,73 €
Envío a partir de 4,00 €

AISENS - A145-0327 cable de red latiguillo RJ45 LSZH cat.6a 500 mhz utp awg24, gris, 2.0m

Precio total más barato
En stock
6,37 €
sin gastos de envío

AISENS - A145-0327 cable de red latiguillo RJ45 LSZH cat.6a 500 mhz utp awg24, gris, 2.0m

En stock
6,45 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

AISENS - A145-0327 cable de red latiguillo RJ45 LSZH cat.6a 500 mhz utp awg24, gris, 2.0m

Oferta más barata

Cable de red latiguillo cat.6a utp awg24 100% cobre con conector rj45 en ambos extremos Este cable ethernet de gran calidad ha sido diseñado para redes ethernet de 10/100/1000/1000/10000 mbit (10 gigabit/s); alta velocidad de transmisión mediante una frecuencia de trabajo de hasta 500 mhz Cumple las normativas ansi / tia / eia 568-b-1, cat6a, iso / iec 11801 clase e (2nd edition), cenelec en 50173-1, iec 61156-5, cenelec en 50288-6-1, iec 61156-6, cenelec en 50288-6-2 Conductor ofc (oxygen free copper), pureza 99,9% con diámetro awg24 que garantiza la transferencia de datos Apto para poe (power over ethernet); libre de halógenos (lszh o lsoh o ls0h o lsfh), retardante al fuego y con baja emisión de humos según iec60332-1
2,98 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)