Bobina Cable Red AISENS A135-0750 Cat.6 AWG23 UTP 305m Gris CCA Alto Rendimiento

Aisens a135-0750 cable de red gris 305 m cat6 u/utp (utp)

Bobina Cable Red AISENS A135-0750 Cat.6 AWG23 UTP 305m Gris CCA Alto Rendimiento

Precio total más barato
Envío en 72h
70,29 €
sin gastos de envío

AISENS - A135-0750 - Cable de Red RJ45 Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Gris, 305M

Unknown
73,58 €
sin gastos de envío

Aisens a135-0750 cable de red gris 305 m cat6 u/utp (utp)

Entrega en 5 - 7 días laborables
73,64 €
Envío a partir de 3,95 €

AISENS - A135-0750 - Cable de Red RJ45 Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Gris, 305M

En stock
73,89 €
Envío a partir de 7,65 €

AISENS - A135-0750 - Cable de Red RJ45 Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Gris, 305M

En stock
74,05 €
Envío a partir de 7,81 €

AISENS - A135-0750 - Cable de Red RJ45 Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Gris, 305M

En stock
75,56 €
sin gastos de envío

AISENS - A135-0750 - Cable de Red RJ45 Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Gris, 305M

En stock
75,82 €
sin gastos de envío

AISENS - A135-0750 - Cable de Red RJ45 Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Gris, 305M

En stock
78,86 €
sin gastos de envío

AISENS - A135-0750 - Cable de Red RJ45 Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Gris, 305M

En stock
83,70 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Bobina Cable Red AISENS A135-0750 Cat.6 AWG23 UTP 305m Gris CCA Alto Rendimiento

Oferta más barata

70,29 €
Envío en 72h
pccomponentes.com