Aisens cable de red rj45 lszh cat.6 utp rigido awg23 cca (aleacion), v

AISENS - A135-0748 - Cable de Red RJ45 LSZH Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Violeta, 305M

Aisens cable de red rj45 lszh cat.6 utp rigido awg23 cca (aleacion), v

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
76,02 €
Envío a partir de 3,95 €

AISENS - A135-0748 - Cable de Red RJ45 LSZH Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Violeta, 305M

En stock
77,35 €
Envío a partir de 7,41 €

AISENS - A135-0748 - Cable de Red RJ45 LSZH Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Violeta, 305M

En stock
77,51 €
Envío a partir de 7,64 €

AISENS - A135-0748 - Cable de Red RJ45 LSZH Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Violeta, 305M

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
78,43 €
sin gastos de envío

AISENS - A135-0748 - Cable de Red RJ45 LSZH Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Violeta, 305M

En stock
79,06 €
sin gastos de envío

Aisens Cable de Red RJ45 LSZH Cat 6 UTP Rígido AWG23 CCA (Aleación) Violeta 305m

48/72h
80,63 €
sin gastos de envío

AISENS - A135-0748 - Cable de Red RJ45 LSZH Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Violeta, 305M

En stock
84,40 €
sin gastos de envío

AISENS - A135-0748 - Cable de Red RJ45 LSZH Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Violeta, 305M

En stock
90,65 €
sin gastos de envío

AISENS - A135-0748 - Cable de Red RJ45 LSZH Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Violeta, 305M

Envío en 5 a 6 días
93,38 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Aisens cable de red rj45 lszh cat.6 utp rigido awg23 cca (aleacion), v

Oferta más barata

AISENS® ? Bobina cable de red LSZH CAT.6 UTP AWG23 CCA (aleación)305 mCat6 U/UTP (UTP)Violeta @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*VioletaLongitud de cable*305 mCable estándar*Cat6Blindaje de cable*U/UTP (UTP)Conector 1*NoConector 2*NoGénero del conector 1*NoGénero del conector 2*NoMaterial de chaquetaLibre de halógenos (LSZH)Forma del cableAlrededorMaterial del conductorAluminio recubierto de cobre (CCA)AWG calibre del cable23Frecuencia250 MHzCertificaciónANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASE
76,02 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es