AISENS - A135-0747 - Cable de Red RJ45 LSZH Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Violeta, 100M

Precio más barato
En stock
27,56 €
Envío a partir de 5,88 €

AISENS - A135-0747 - Cable de Red RJ45 LSZH Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Violeta, 100M

En stock
28,86 €
Envío a partir de 4,95 €

AISENS - A135-0747 - Cable de Red RJ45 LSZH Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Violeta, 100M

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,30 €
sin gastos de envío

Aisens cable de red rj45 lszh cat.6 utp rigido awg23 cca (aleacion), v

Entrega en 5 - 7 días laborables
29,96 €
Envío a partir de 3,95 €

AISENS - A135-0747 - Cable de Red RJ45 LSZH Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Violeta, 100M

En stock
30,41 €
sin gastos de envío

Aisens Cable de Red RJ45 LSZH Cat 6 UTP Rígido AWG23 CCA (Aleación) Violeta 100m

Envío en 72h
34,99 €
Envío a partir de 5,25 €

AISENS - A135-0747 - Cable de Red RJ45 LSZH Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Violeta, 100M

En stock
37,54 €
sin gastos de envío

AISENS - A135-0747 - Cable de Red RJ45 LSZH Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Violeta, 100M

Envío en 4 a 5 días
41,95 €
sin gastos de envío

AISENS - A135-0747 - Cable de Red RJ45 LSZH Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Violeta, 100M

En stock
42,68 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

AISENS - A135-0747 - Cable de Red RJ45 LSZH Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Violeta, 100M

Oferta más barata

Bobina cable de red CAT.6 UTP AWG23 CCA (aleación) Cable de 4 pares: 4x2xAWG23/1(Rígido) Diámetro: 0.57 mm Rango de frecuencia de hasta 250MHz Libre de halógenos (LSZH o LSOH o LS0H o LSFH), retardante al fuego y con baja emisión de humos según IEC 60332-1. Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.
27,56 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)