AISENS A133-0213 - Cable de Red Exterior Impermeable RJ45 (Rígido, Bobina de 305 m, Resistente a los Rayos Ultravioleta) Color Negro

Precio más barato
En stock
53,59 €
Envío a partir de 4,00 €

AISENS A133-0213 - Cable de Red Exterior Impermeable RJ45 (Rígido, Bobina de 305 m, Resistente a los Rayos Ultravioleta) Color Negro

En stock
54,44 €
Envío a partir de 6,43 €

AISENS A133-0213 - Cable de Red Exterior Impermeable RJ45 (Rígido, Bobina de 305 m, Resistente a los Rayos Ultravioleta) Color Negro

En stock
55,42 €
Envío a partir de 5,73 €

AISENS A133-0213 - Cable de Red Exterior Impermeable RJ45 (Rígido, Bobina de 305 m, Resistente a los Rayos Ultravioleta) Color Negro

Precio total más barato
En stock
57,69 €
sin gastos de envío

Aisens a133-0213 cable de red negro 305 m cat5e u/utp (utp)

Entrega en 5 - 7 días laborables
58,52 €
Envío a partir de 3,95 €

Aisens Bobina de Cable de Red RJ45 Cat5e UTP 305m Negro

Envío en 72h
59,22 €
sin gastos de envío

AISENS A133-0213 - Cable de Red Exterior Impermeable RJ45 (Rígido, Bobina de 305 m, Resistente a los Rayos Ultravioleta) Color Negro

En stock
63,70 €
sin gastos de envío

AISENS A133-0213 - Cable de Red Exterior Impermeable RJ45 (Rígido, Bobina de 305 m, Resistente a los Rayos Ultravioleta) Color Negro

Envío en 5 a 6 días
68,89 €
sin gastos de envío

AISENS A133-0213 - Cable de Red Exterior Impermeable RJ45 (Rígido, Bobina de 305 m, Resistente a los Rayos Ultravioleta) Color Negro

En stock
76,19 €
sin gastos de envío

AISENS A133-0213 - Cable de Red Exterior Impermeable RJ45 (Rígido, Bobina de 305 m, Resistente a los Rayos Ultravioleta) Color Negro

Oferta más barata

Bobina cable de red Cat, 5e UTP AWG24 rígido calidad garantizada para uso exterior La capa exterior del cable está fabricada con polietileno de alta calidad y resistente a los rayos ultravioleta Cumple las normas ansi / tia / eia 568-b, 2 cat5e, iso / iec 11801 (2nd edition), cenelec en 50173-1, ien 61156-5, cenelec en 50288-3-1, iec 61156-6, cenelec en 50288-3-2 Resistencia a la propagación de las llamas según iec 60332-1-2 Test de funcionamiento: 100% testado
53,59 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)