AISENS A133-0208 - Cable de Red RJ45 (Rígido, Bobina de 100 m para la Instalación) Color Gris

Precio más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,79 €
Envío a partir de 3,99 €

AISENS A133-0208 - Cable de Red RJ45 (Rígido, Bobina de 100 m para la Instalación) Color Gris

En stock
19,89 €
Envío a partir de 4,00 €

Aisens a133-0208 cable de red gris 100 m cat5e u/utp (utp)

Entrega en 5 - 7 días laborables
22,85 €
Envío a partir de 3,95 €

AISENS A133-0208 - Cable de Red RJ45 (Rígido, Bobina de 100 m para la Instalación) Color Gris

Precio total más barato
En stock
23,74 €
sin gastos de envío

AISENS A133-0208 - Cable de Red RJ45 (Rígido, Bobina de 100 m para la Instalación) Color Gris

En stock
25,77 €
Envío a partir de 5,69 €

AISENS A133-0208 - Cable de Red RJ45 (Rígido, Bobina de 100 m para la Instalación) Color Gris

En stock
26,36 €
sin gastos de envío

AISENS A133-0208 - Cable de Red RJ45 (Rígido, Bobina de 100 m para la Instalación) Color Gris

En stock
27,03 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable utp cat5e rigido cca (100m) aisens a133-0208

Entrega en 5 - 7 días laborables
27,23 €
Envío a partir de 3,95 €

AISENS A133-0208 - Cable de Red RJ45 (Rígido, Bobina de 100 m para la Instalación) Color Gris

En stock
27,75 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

AISENS A133-0208 - Cable de Red RJ45 (Rígido, Bobina de 100 m para la Instalación) Color Gris

Oferta más barata

Bobina cable de red Cat, 5e UTP AWG24 rígido calidad garantizada Cumple las normas ansi / tia / eia 568-b, 2 cat5e, iso/iec 11801 (2nd edition), cenelec en 50173-1, ien 61156-5, cenelec en 50288-3-1, iec 61156-6, cenelec en 50288-3-2 Resistencia a la propagación de las llamas según iec 60332-1-2 El producto está 100% testado Normativas: rohs
18,79 €
amazon.es