Cable Estéreo Aisens A128-0148/ Jack 3.5 Macho - 2x RCA Macho/ Hasta 0.1W/ 3m/ Negro

Aisens a128-0148 cable de audio 3 m 3,5mm 2 x rca negro

Cable Estéreo Aisens A128-0148/ Jack 3.5 Macho - 2x RCA Macho/ Hasta 0.1W/ 3m/ Negro

Precio total más barato
1-2 días hábiles
3,16 €
Envío a partir de 7,90 €

Cable estéreo AISENS A128-0148 Jack 3,5 mm a 2 RCA macho 3m Negro RoHS

Envío en 72h
7,28 €
Envío a partir de 3,95 €
Cable Estéreo Aisens A128-0148/ Jack 3.5 Macho - 2x RCA Macho/ Hasta 0.1W/ 3m/ Negro

Oferta más barata

Descripción Cable audio estéreo con conector tipo Jack 3.5” macho en un extremo y 2 x RCA macho en el otro Longitud: 3.0 metros Color: Negro Normativas: RoHS Test de funcionamiento: 100% testado
3,16 €
1-2 días hábiles
dampi.es

Productos similares

CABLE AUDIO ESTEREO AISENS JACK 3.5MM MACHO A 2XRCA MACHO 3M NEGRO A128-0148
2,43 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €